12.11.2014

Mitsubishi сделала подарок россиянам

Российское представительство компании Mitsubishi в ноябре 2014 года выпустило в продажу ограниченную серию модели ASX - Suriken (Сюрикэн).

Российское представительство компании Mitsubishi в ноябре 2014 года выпустило в продажу ограниченную серию модели ASX - Suriken (Сюрикэн).

Mitsubishi ASX Suriken был разработан специально для российского рынка и выпущен в ограниченной серии. ASX Suriken отличается внешними элементами, которые подчеркнули его спортивно-универсальный стиль. Suriken  отличается более выразительным экстерьером, который автомобиль приобрел благодаря накладкам на передний и задний бамперы, 18-ти дюймовым колесным дискам и расширителям колесных арок.

Специальная серия ASX Suriken основывается на комплектации Instyle и предлагается с передним приводом и двигателем 1,8 л., а также с полным приводом и двигателем 2,0 л. Разница в цене между обычной и специальной версией составит всего 30.000 рублей.

ASX Suriken доступен с ноября 2014 года во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России. 

«За более чем 5-летнюю историю присутствия на российском рынке Mitsubishi ASX приобрел огромное число поклонников. Чтобы отметить этот юбилей присутствия в России мы решили выпустить спецверсию, которая будет более эмоциональной и выразительной и придется по душе приверженцам нашего бренда», - заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор «ММС Рус».


Статьи по теме