13.10.2021

Новый дилерский центр Mitsubishi открылся в Белгороде

В Белгороде открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате.

6 октября 2021 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Тринити Моторс» в Белгороде. Он стал первым в городе центом, переоборудованным в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi.

«Тринити Моторс» стал 65-м дилерским центром Mitsubishi в России, обновившим свой дизайн. Больше половины дилерских центров Mitsubishi уже сменили как свой внешний облик, так и интерьер и приобрели узнаваемые фирменные цвета – доминирующие чёрный и белый с красными элементами.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Константин Валиховский, Руководитель департамента розничных продаж АО «МС Банк Рус», Григорий Былов, Генеральный директор компании «Тринити Моторс», Роман Щипцов, Генеральный директор дилерского центра Mitsubishi в Белгороде.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Наше сотрудничество с компанией «Тринити Моторс» началось в 2018 году. За эти несколько лет команда уже доказала свой профессионализм и желание постоянно развиваться и совершенствоваться. Центральный Федеральный округ очень густонаселённый и стратегически важный для нас регион. Если исключить Москву и Московскую область, то доля продаж этого региона в наших совокупных продажах по России составляет 9%. Это хороший показатель. Я хочу пожелать «Тринити Моторс» успеха и много новых клиентов».

«Это очень важный день для всей дилерской сети «Тринити Моторс» и по-настоящему торжественное событие. Бренд Mitsubishi является для нас одним из ключевых в портфеле и несмотря на непростую ситуацию в мире продолжает удерживать высокую планку. Гости нашего дилерского центра по достоинству оценят комфорт и удобство современного дизайна», – отметил Роман Щипцов, генеральный директор дилерского центра Mitsubishi в Белгороде.

Дилерский центр имеет общую площадь 1 500 м2, включая ремонтную зону. Просторный шоу-рум площадью 420 м2 позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi ASX, L200, новые Eclipse Cross и Pajero Sport, а также флагман модельного ряда, недавно обновлённый Outlander 2021 модельного года.  

Современный дилерский центр также предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и услуг трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 600 м2 организованы 1 пост активной приемки, 4 поста слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики, пост электрики и дополнительного оборудования, пост мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 360 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 


Статьи по теме