16.04.2015

Mitsubishi признана лучшим производителем

Компанию Mitsubishi признали лучшим производителем по степени удовлетворенности российских дилеров.

По итогам 2014 года  Mitsubishi была признана лучшей среди производителей, представленных в России, по степени удовлетворенности дилеров – об этом говорят данные ежегодного рейтинга  Ассоциации Российских автомобильных дилеров. 

В опросе приняли участие 435 дилерских центров на всей территории России, которые оценивали 37 марок российских и иностранных производителей по семи различным категориям. В шести из них  Mitsubishi была признана дилерами лучшей - в категориях поддержка производителем продаж новых машин,   послепродажное обслуживание, финансовые отношения, сохранение и развитие дилерской сети,  реклама и продвижение, коммуникации и обратная связь. 

При выстраивании эффективной политики взаимодействия с дилерами «ММС Рус» сосредоточилась на таких важнейших параметрах, как взвешенная ценовая политика, своевременность поставок и оперативное изменение объема и модельного ряда в условиях падающего спроса при продажах новых машин, конкурентоспособность цен на запчасти и сроках поставок запчастей при послепродажном обслуживании, продуманной бонусной политике и широком спектре кредитных программ, а также грамотной рекламной поддержке и оперативной системе обратной связи.

«Признание дилерами компании Mitsubishi лучшей на российском рынке среди всех производителей для нас большая честь. Это -  результат последовательной серьезной работы  на протяжении нескольких  лет, - отметил президент «ММС Рус» Наоя Такаи. - При выстраивании политики взаимодействия  с дилерами нам удалось сделать главное – наладить с дилерской сетью эффективный и продуктивный диалог. Мы умеем не только слушать наших партнеров, но и быстро реализовывать совместно выработанные идеи, мы организовываем регулярные встречи, что позволяет нам быть в курсе не только текущих проблем, но и новых возможностей». 


Статьи по теме