10.11.2020

Mitsubishi рассказала о новом Eclipse Cross

Mitsubishi Motors опубликовала технические характеристики обновлённого Eclipse Cross.

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) объявила технические характеристики бензиновой версии обновлённого кроссовера ECLIPSE CROSS.

В обновлённом ECLIPSE CROSS инженеры сделали акцент на улучшении управляемости автомобиля и повышении уровня комфорта водителя.

“Мы внимательно изучили и прислушались к отзывам наших клиентов и представили более элегантный, комфортный, технологичный и динамичный автомобиль для уверенного вождения на любой дороге и в любой поездке», - отметил Минору Уэхара, Главный специалист MMC, ответственный за разработку нового ECLIPSE CROSS.

В соответствии с концепцией дизайна “Daring Grace”, дизайнеры увеличили передний и задний свесы. Передняя часть автомобиля, в том числе новые фары и LED дневные ходовые огни, выполнена в традициях последней эволюции концепции Dynamic Shield.

Обновление модели позволило увеличить багажное отделение на 18%, теперь его объём составляет 405 литров (при том, что общая длина автомобиля увеличилась всего на 140 мм).

Дорожные характеристики улучшились благодаря электронно-управляемой системе полного привода в сочетании с системой Mitsubishi Super-All Wheel Control (S-AWC). S-AWC берёт на себя управление динамической системой курсовой устойчивости и противобуксовочной системой (ASC), антиблокировочной тормозной системой (ABS) и активной системой управления разворачивающим моментом (AYC) для регулирования тормозного усилия и крутящего момента.

Обновлённый ECLIPSE CROSS также оснащён современными технологиями помощи водителю: адаптивным круиз-контролем (ACC), системой смягчения последствий лобового столкновения (FCM), системой предупреждения о сходе с полосы движения (LDW), мониторинга "слепых" зон (BSW) при смене полосы (LCA) и автоматическим дальним светом (AHB) в ответ на ускорение, замедление или остановку транспортных средств или объектов впереди.

В ECLIPSE CROSS улучшена информационно-развлекательная система, которая помогает водителю безопасно и комфортно проводить своё время за рулём. Новый 8-дюймовый экран теперь установлен ближе к водителю. Mitsubishi Motors также объединила свои усилия с what3words для разработки первой в отрасли встроенной автономной навигации, которая интегрирована в спутниковую навигационную систему TomTom®. Во всех комплектациях есть возможность подключения Apple CarPlay® и Android Auto®.


Статьи по теме