11.07.2019

Mitsubishi рассказала о новых инвестициях

Mitsubishi Motors и Mitsubishi Corporation инвестируют в мобильные сервисы.

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) совместно с Mitsubishi Corporation сообщила о том, что инвестирует в GOJEK, мультисервисную платформу в Юго-Восточной Азии в области услуг мобильности. Стороны подписали меморандум о взаимопонимании для обсуждения совместных проектов в Юго-Восточной Азии.

Базирующаяся в Индонезии GOJEK предоставляет приложение, которое удовлетворяет ежедневные потребности пользователей, такие как заказ транспорта, доставка продуктов питания, курьерские услуги, электронные платежи и т.п., используя свою мобильную платформу. Данная платформа быстро развивается не только в Индонезии, но и в других странах Юго-Восточной Азии. В этом регионе, где Mitsubishi Motors и Mitsubishi Corporation сфокусированы наразвитии своей конкурентоспособности, обе компании будут использовать платформу GOJEK и изучать возможности для различных новых услуг мобильности.

"GOJEK гордится тем, что сотрудничает с Mitsubishi Motors Corporation и Mitsubishi Corporation. Обе компании имеют многолетний опыт в предоставлении надежных и качественных продуктов, услуг и технологий клиентам по всему миру. Эти инвестиции свидетельствуют о больших перспективах GOJEK в использовании технологий для улучшения повседневной жизни людей в Юго-Восточной Азии», - заявил Андре Соэлистьо (Andre Soelistyo), президент группы GOJEK.

Осаму Масуко, почетный член совета директоров Mitsubishi Motors, сказал: "Мы также очень рады быть стратегическим партнером компании. Объединяя давнее и сильное присутствие Mitsubishi Motors и Mitsubishi Corporationв Юго-Восточной Азии, силу нашего бренда, а также диверсифицированный и уникальный бизнес-потенциал GOJEK, мы предвидим создание больших синергий и инноваций, которые будут стимулировать рост всех трех сторон. Мы считаем, что наращивание ноу-хау мобильных услуг, которые быстро распространяются в регионе, будет способствовать росту рынка Юго-Восточной Азии в будущем”.

MMC уже более 50 лет осуществляет свою деятельность для улучшения качества жизни своих клиентов, что особенно важно в связи с активным развитием общества в Юго-Восточной Азии. Компания продолжит вносить вклад в развитие региона, создавая и поддерживая новые ценности.

Финансовые условия сделки с GOJEK пока не раскрываются.


Статьи по теме