07.04.2021

Mitsubishi опубликовала итоги первого квартала

Опубликованы результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за первый квартал 2021 года.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, сообщила результаты продаж за первый квартал 2021 года. С января по март компания реализовала 5 132 автомобиля Mitsubishi.

Тройка лидеров по результатам квартала несколько изменилось. Первое место по традиции занял Mitsubishi Outlander (3 466 единиц), а на втором оказался кроссовер ASX (734 единицы), оттеснив на третье место рамный внедорожник Pajero Sport (459 единиц).

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» заявил: «В марте мы представили новый внедорожник Pajero Sport в России. Автомобиль значительно изменился и заслужил множество положительных отзывов. Поклонники Mitsubishi в России с нетерпением ждут появления этого автомобиля в дилерских центрах в мае. Также, уже в апреле появится и обновлённый Eclipse Cross. Так что эта весна станет насыщенной, и мы приглашаем всех заглянуть в наши дилерские центры, чтобы самостоятельно провести тест-драйвы наших новинок».


Статьи по теме