02.11.2018

Mitsubishi отчиталась за октябрь

Опубликованы результаты продаж Mitsubishi Motors в России в октябре.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, опубликовала результаты продаж за октябрь 2018 года. В прошлом месяце компания реализовала 4 238 автомобилей Mitsubishi, чтона 40% выше результатовоктября прошлого года (3 020единиц).

Тройку лидеров по традиции возглавляет Mitsubishi Outlander (2 278 единиц), на втором месте оказался рамный внедорожник Pajero Sport (1 101 единица), третье место занимает кроссовер Eclipse Cross (327 единиц).

Результаты продаж показывают, что недавно обновленный флагман Mitsubishi Outlander продолжает пользоваться неизменной популярностью в России. Напомним, что обновления коснулись как внешнего облика, так и технических характеристик модели. Кроссовер приобрёл более современный интерьер и экстерьер, получил новые настройки подвески и рулевого управления, более высокий уровень шумоизоляции. Показатель продаж этой модели вырос на 23% по сравнению с октябрём прошлого года.

Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор компании «ММС Рус», отметил: «Октябрь стал еще одним успешным для нас месяцем: рост продаж составил 40% по сравнению с 2017 годом. Этот результат показывает, что компания движется в правильном направлении, и даёт нам все основания для того, чтобы и дальше увеличивать свою долю рынка. Хочу поблагодарить всю команду «ММС Рус» и наших партнёров за отличную и слаженную работу».


Статьи по теме