09.02.2018

Mitsubishi довольна результатами продаж

В январе 2018 года каждый третий новый автомобиль Mitsubishi продавался с использованием кредитов АО МС Банк Рус. Кредитная доля в автомобилях Mitsubishi составила 38%, что на 13 процентных пунктов превышает результат января 2017 года.

АО МС Банк Рус подвело итоги января 2018 года. Согласно отчету за этот пертод каждый третий новый автомобиль Mitsubishi был продан с использованием кредитов АО МС Банк Рус. Кредитная доля в автомобилях Mitsubishi составила 38%, что на 13 процентных пунктов превышает результат января 2017 года.

Таких результатов удалось достичь в том числе благодаря возобновлению специальных программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». В январе доля кредитов по данным Госпрограммам составила 42%.

«Клиенты МС Банк Рус, кроме выгод от Госпрограмм «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», получают дополнительные преимущества в виде сниженной ставки по кредиту: так, на ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport действует специальное кредитное предложение 0% на 3 года, созданное совместно с ООО «ММС Рус» – официальным дистрибьютером автомобилей Mitsubishi в России» – говорит Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.


Статьи по теме