03.03.2020

Опубликованы результаты продаж Mitsubishi

Опубликованы результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за февраль 2020 года.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж за февраль 2020 года. В прошлом месяце компания реализовала 3 303 автомобиля Mitsubishi.

Тройка лидеров осталась неизменной. Первое место по традиции занимает Mitsubishi Outlander (2 047 единиц), на втором разместился рамный внедорожник Pajero Sport (585 единиц) и на третьем - кроссовер ASX (308 единиц).

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «В конце февраля мы объявили о предстоящем старте продаж наших флагманов – Outlander и Pajero Sport – c мультимедийной системой Яндекс.Авто на борту. Мы стремимся сделать наши автомобили ещё более комфортным и «умными». Познакомится поближе, а также записаться на тест-драйв в наших дилерских центрах можно будет уже во второй половине марта».

Чтобы сделать модельный ряд Mitsubishi ещё более доступным в марте в дилерских центрах действует специальная ставка по кредиту от 0,1% годовых со сроком кредита на 2 года на ключевые модели Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport. На сегодняшний момент это одно из лучших предложений на рынке.


Статьи по теме