07.05.2019

В России выросли продажи Mitsubishi

Компания ООО «ММС Рус» опубликовала результаты продаж за апрель 2019 года.

Компания ООО «ММС Рус» опубликовала результаты продаж за апрель 2019 года. В прошлом месяцекомпания реализовала 3 103 автомобиля, сохранив и улучшив результат апреля прошлого года на 2% (3 031 автомобиль).

Первое место в тройке лидеров по традиции занял Mitsubishi Outlander (1 644 единицы), на втором - рамный внедорожник Pajero Sport (540 единиц), на третьем – городской кроссовер ASX(411 единиц).

Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор компании «ММС Рус», отметил: «Прошлый год был для нас довольно успешным. В этом году мы продолжаем укреплять этот результат. Первый квартал 2019 года мы завершили с ростом 4% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. В апреле эта тенденция сохраняется, рост составляет 2%.

В этом месяце обновленный L200 победил в номинации «Пикап года» авторитетной премии «Внедорожник года», чем мы очень гордимся. Он уже доступен для тест-драйвов в наших дилерских центрах, и мы приглашаем всех оценить не только его мужественный дизайн, но и улучшенные ходовые характеристики, а также удобство водителя и пассажиров».


Статьи по теме