18.05.2018

Mitsubishi Outlander выбрали 2019 человек

Компания Mitsubishi опубликовала результаты кредитных продаж Outlander по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

Компания Mitsubishi опубликовала результаты кредитных продаж Outlander по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

За четыре месяца действия программ «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» (январь-апрель 2018) было реализовано 2019 автомобилей Mitsubishi Outlander с использованием кредитных средств АО МС Банк Рус (далее – «Банк»), что составило более 50% от общего числа автомобилей Mitsubishi Outlander, проданных в кредит через Банк за вышеуказанный период.

Следует отметить, что Банк продолжает участвовать в программах «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» для жителей Дальневосточного федерального округа. Напомним, что данные программы позволят получить скидку 25% на новые автомобили стоимостью не выше 1 450 000 рублей при оформлении кредита с первоначальным взносом от 20% на любой срок кредита. Одним из условий программ является адрес постоянного места регистрации заемщика в Дальневосточном федеральном округе. Программа «Семейный автомобиль» подходит для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, программа «Первый автомобиль» предназначена для клиентов, у которых ранее не было в собственности автомобиля.

Напомним, что скидка по программам суммируется с другими специальными кредитными предложениями, в том числе с программой «4,9% на 3 года» на Mitsubishi Outlander.


Статьи по теме