04.06.2019

Опубликованы результаты продаж Mitsubishi

3 июня 2019 года начался прием заказов на Toyota Supra, впервые официально представленную на российском рынке.

Компания ООО «ММС Рус» опубликовала результаты продаж за май 2019 года. Согласно отчету компании удалось реализовать 2 959 автомобилей.

Первое место в тройке лидеров по традиции занял Mitsubishi Outlander (1 767 единиц), на втором - рамный внедорожник Pajero Sport (504единицы), на третьем – городской кроссовер ASX(324единицы).

Осаму Иваба, Президент и Главный исполнительный директор компании «ММС Рус», отметил: «Как известно, май в России – один из самых богатых на праздники месяцев в году, многие уезжают и траффик в дилерские центры несколько снижается. Тем не менее, мы планируем нарастить объемы продаж за счет ближайших поставок L200 с автоматической коробкой, крайне востребованной среди частных лиц, и Eclipse Cross с полным приводом.

Также напомним, что в мае состоялась церемония вручения национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ – 2019». Победителем в одной из самых высоко конкурентных номинациях «Компактный внедорожник» стал Mitsubishi Eclipse Cross, который прежде всего высоко ценят за фирменную систему полного привода S-AWC, обеспечивающую бескомпромиссную управляемость и в городе, и за его пределами».


Статьи по теме