07.06.2018

Кредитный портфель Mitsubishi растет

Результаты кредитных продаж Mitsubishi в мае 2018 года выглядят положительно.

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») продолжает наращивать кредитный портфель и сообщает, что в мае 2018 года каждый третий новый автомобиль Mitsubishi продавался с использованием кредитов Банка. Кредитная доля в автомобилях Mitsubishi составила 33%. Одновременно с этим общее количество кредитов, в том числе на приобретение автомобилей с пробегом, выданных Банком в мае, составило 1839, что более чем в 2 раза больше чем годом ранее.

Доля продукта с остаточным платежом «Плати легко!» в мае составила 43% от кредитных продаж Mitsubishi. Данная программа является востребованной у клиентов Банка за счет своих преимуществ, одним из которых являются комфортные платежи (до 2 раз ниже, чем по так называемым классическим программам кредитования).

Следует отметить, что розничный кредитный портфель Банка по состоянию на 01 июня 2018 года увеличился более, чем в 2 раза по сравнению с тем же периодом 2017 года и составил 14,2 млрд.рублей.

На сегодняшний день за счет совместных усилий дистрибьютора автомобилей Mitsubishi –ООО «ММС Рус» и АО МС Банк Рус ключевую модель Mitsubishi Outlander можно приобрести в кредит по специальной программе 4,9% сроком кредита на 3 года. А для жителей Дальневосточного федерального округа продолжает действовать скидка 25% по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Также новый для автомобильного рынка России автомобиль Eclipse Cross возможно приобрести в кредит по ставке 6,9% годовых и сроком кредита до 5 лет.


Статьи по теме