05.10.2020

Спрос на Mitsubishi не угасает

Опубликованы результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за третий квартал 2020 года.

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, объявила о результатах продаж в третьем квартале 2020 года. С июля по сентябрь компания реализовала 8 010 автомобилей Mitsubishi.

Тройка лидеров по результатам сентября и квартала впервые за долгое время несколько изменилась. Первое и второе место по традиции заняли Mitsubishi Outlander (4 900 единиц) и рамный внедорожник Pajero Sport (1 650 единиц), а вот на третье место вышел кроссовер-купэ Eclipse Cross (582 единицы).

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, заявил: «Третий квартал не показал рост, но был в рамках наших прогнозов. Впервые за долгое время на третье место по продажам вышел Eclipse Cross, что говорит о растущем интересе к этой модели. В сентябре мы показали первое фото (тизер) следующего поколения Eclipse Cross. Надеемся, он станет ещё привлекательнее для российских покупателей».


Статьи по теме