23.11.2017

Mitsubishi открыла дилерский центр

23 ноября открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Краснодаре – «Юг-Авто».

23 ноября открылся новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Краснодаре – «Юг-Авто». Официальное открытие прошло при участии Наои Накамуры, Президента и Главного управляющего директора ООО «ММС Рус», и Аскера Пченушай, Президента ГК УК «Юг-Авто». В рамках мероприятия стороны обсудили вопрос развития на юге России и дальнейшие планы сотрудничества.

Партнерство с холдингом по продаже и обслуживанию автомобилей на юге России имеет стратегическое значение для «ММС Рус»: уже в конце года состоится открытие дилерского центра Mitsubishi Motors в Новороссийске, что позволит усилить позиции бренда как в региональном центре Краснодарского Края, так и в Южном федеральном округе. В рамках мероприятия состоялось подписание протокола о намерениях открытия дилерского центра Mitsubishi Motors в данном городе между компанией ООО «ММС Рус» и ООО «Автоцентр Юг-Авто Новороссийск».

«Широкая профессиональная дилерская сеть – залог успешного бизнеса. На сегодняшний день наш бренд представлен от Калининграда до Камчатки. Мы ведем постоянную работу по дальнейшему развитию сети и поддержанию неизменно высоких стандартов качества обслуживания клиентов», – отметил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор ООО «ММС Рус».


Статьи по теме