24.07.2017

Mitsubishi: больше подробностей о новом MPV

Mitsubishi Motors рассекречивает технические характеристики и внешний вида нового кроссвэна.

C 10 августа по 20 августа в Джакарте пройдет 25-й Международный автосалон GAIKINDO Indonesia (GIIAS), на котором Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит новый кроссовер в кузове MPV.

Совершенно новая модель будет производиться на новом заводе MMC в Индонезии, расположенном в префектуре Бекаси (Bekasi), в регионе Западная Ява. Старт продаж автомобиля будет запущен на индонезийском рынке осенью 2017 года. Название модели официально будет объявлено на автосалоне. 

Новая модель совмещает в себе выдающиеся комфорт и универсальность минивэна, технические возможности, запас прочности и ездовые характеристики, присущие автомобилям Mitsubishi Motors в сегменте SUV, а также впечатляющий и яркий дизайн.

 Комфортное внутренне пространство с большими возможностями трансформации обеспечит комфорт и удовольствие в поездке семи пассажирам.

Комфортное внутренне пространство с большими возможностями трансформации обеспечит комфорт и удовольствие в поездке семи пассажирам.

Запуская новый кроссовер в кузове MPV следующего поколения компания MMC входит в быстро развивающийся рынок Индонезии MPV с уникальным предложением: сочетание выдающихся характеристик MPV и SUV, элегантный дизайн, техническое оснащение и конкурентоспособная цена.

Выразительный дизайн отражает в себе черты автомобилей Mitsubishi в сегменте MPV и SUV, присущие бренду. Автомобиль сочетает в себе выдающиеся технические характеристики и управляемость при сохранении топливной эффективности. Автомобиль будет оснащен 1,5-литровым двигателем с механической или автоматической коробкой передач.

  • Дизайн передней части нового MPV выполнен в фирменной концепции DYNAMIC SHIELD . Широкие колёсные арки добавляют внешнему виду мощность, присущую автомобилям сегмента SUV.

Технические характеристики:

Д x Ш x В(мм)

4475 x 1750 x 1700

Дорожный просвет (мм)

205

Двигатель

1.5 л

Трансмиссия

5MT или 4AT

Привод

передний привод


Статьи по теме