27.02.2015

Mitsubishi представит систему для смартфона

В Женеве состоится мировой дебют новой аудиосистемы для смартфона от компании Mitsubishi.

Компания Mitsubishi впервые представит на Автосалоне в Женеве аудиосистему Smartphone Link Display, которая поддерживает решения Android Auto1 и CarPlay2. Эта система обеспечивает наилучшее использование функций подключаемых к нему смартфонов.

Основным приоритетом при разработке данного решения являлись удобный доступ к избранным картам, музыкальным трекам и другим приложениям, установленным на смартфонах пользователей, во время движения, а также обеспечение простого и интуитивно понятного интерфейса. Apple CarPlay - умный, безопасный путь к использованию iPhone в машине, дающий водителям простой и интуитивно понятный способ совершать звонки, использовать карты, слушать музыку и доступ к сообщениям посредством одного прикосновения или словом, активируя Siri голосом через кнопку управления на рулевом колесе, что обеспечивает максимальную безопасность при движении.

На выставочном стенде MMC будет отведено специально оборудованное место, в котором посетители автосалона смогут попробовать самостоятельно воспользоваться системой Smartphone Link Display Audio.


Статьи по теме