23.09.2016

Mitsubishi Off-road Park открылся в Иваново

В Иваново открыт самый большой внедорожный парк Mitsubishi.

22 сентября 2016 года в городе Иваново состоялось торжественное открытие крупнейшего и максимально укомплектованного различной сложностью препятствиями внедорожного парка “Mitsubishi Off-road Park”. Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Белоруссии и Казахстане, компания ООО «ММС Рус», совместно с ведущими дилерами своей сети реализует национальный проект с 2014 года в рамках глобальной стратегии развития Mitsubishi Motors.

Первый и единственный внедорожный парк “Mitsubishi Off-road Park” в городе Иваново расположен на территории дилерского центра Mitsubishi «Радар-Груп».

Строительство внедорожного парка позволяет решить множество задач. Комбинация различных внедорожных препятствий на одной территории предоставляет возможность клиенту испытать в условиях реальной эксплуатации автомобиль Mitsubishi, самостоятельно оценив по достоинству весь внедорожный потенциал, технический функционал и возможности работы систем полного привода.

Территория внедорожного парка - 5 000 квадратных метров, где на протяжении всего внедорожного маршрута (400 метров) расположены такие препятствия как:

  • · «диагональное вывешивание» и «роликовый заезд» - позволяют оценить преимущества принудительной блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциала, а также работу противобуксовочной системы;
  • · «гать», «железнодорожный переезд», «люки» «лежачий полицейский», «ступени» - препятствия, имитирующие сложный внедорожный рельеф, с целью оценки поведения подвески и степени реагирования рулевого колеса;
  • · «горка» и «малая горка» - продемонстрирует характеристики геометрической проходимости, а также тяговые характеристики двигателей и трансмиссий;
  • · «боковой уклон» - препятствие, на котором наглядно демонстрируется устойчивость автомобилей к опрокидыванию, а также работа антипробуксовочной системы в моменты вывешивания колес;
  • · «брод» - позволяет продемонстрировать возможности автомобиля при прохождении водных преград;
  • · «качели» - позволяет продемонстрировать развесовку автомобиля по осям и поведение автомобиля при использовании педалей акселератора и тормоза.

Одновременно на внедорожной трассе могут проходить тест-драйв 2 автомобиля.

Среднее время для прохождения маршрута – 10 минут.

Среднее время для прохождения маршрута – 10 минут.

«Сегодня, компания Mitsubishi Motors особенно сконцентрирована на повышении лояльности и укреплении отношений со своими клиентами и поклонниками бренда. За 25 лет присутствия бренда Mitsubishi на российском рынке, мы ценим и понимаем, что клиенты с особым вниманием и требованием относятся к оценке автомобиля и его внедорожного потенциала. Поэтому для нас очень важно создавать всевозможные условия, которые позволят подойти к выбору и оценки автомобиля максимально комфортно. Расширяя границы нашего проекта, мы становимся ближе к своему клиенту, предлагая самостоятельно оценить преимущества и потенциал автомобилей Mitsubishi, концентрируя внимание на собственные ощущения и опыт. Мы со всей уверенностью, можем смело сказать, что внедорожный потенциал, технические разработки и уникальные технологии автомобилей Mitsubishi являются конкурентным преимуществом и отличительной чертой в сегменте SUV. Совсем недавно мы открывали 10-й внедорожный парк в городе Смоленск, а сегодня представили 11-й в городе Иваново, к концу 2017 года мы планируем увеличить количество до 20 внедорожных парков», - сообщил в своем обращении г-н Наоя Такаи.

Дилерский центр Mitsubishi «Радар-Груп» успешно ведет свою деятельность с 2012 года в городе Иваново, предоставляя клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: кредитование и страхование, продажа запасных частей и аксессуаров, сервисное обслуживание и установка дополнительного оборудования. Дилерский центр и сервисное обслуживание соответствуют всем стандартам бренда, сотрудники компании регулярно проходят специализированные тренинги и принимают участие во всех аттестационных программах, повышая уровень квалификации, предоставляя качественный уровень обслуживания клиентов. Дилерский центр расположен по адресу: г. Иваново, ул. Фрунзе, д.90.


Статьи по теме