30.01.2017

Новый Mitsubishi Outlander выходит в продажу

ООО “ММС Рус” сообщила о старте продаж Mitsubishi Outlander 2017-го модельного года.

ООО “ММС Рус” сообщила о старте продаж Mitsubishi Outlander 2017-го модельного года. Обновленная модель получила ряд значительных изменений. Первые автомобили поступят в продажу в дилерские центры по всей России 1 февраля 2017 года.

Для всех комплектаций Mitsubishi Outlander будут доступны такие опции, как датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости. Автомобиль будет оборудован навигационной спутниковой системой “ЭРА-ГЛОНАСС”.

Подогрев рулевого колеса - новая опция, доступна для полноприводных версий Mitsubishi Outlander, а электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке доступен для версий с двигателями 2,4 литра.

Впервые на российском рынке у модели Mitsubishi Outlander появился значительный список опций активной безопасности, который доступен в топовой комплектации (Ultimate) модели, оснащенной двигателем 2,4 литра.

Автомобили будут доступны в следующих комплектациях и ценах:

Комплектация
(объем двигателя, тип трансмиссии, тип привода)

Цена руб.

Outlander 2.0 Inform CVT 2WD

1 499 000

Outlander 2.0 Invite CVT 4WD

1 659 990

Outlander 2.0 Intense CVT 4WD

1 739 990

Outlander 2.0 Instyle CVT 4WD

1 859 990

Outlander 2.4 Instyle CVT 4WD

1 959 990

Outlander 2.4 Ultimate CVT 4WD

2 109 990

Модель Mitsubishi Outlander, оснащенная 3-х литровым двигателем V6 и шестиступенчатой автоматической трансмиссией, получит абсолютно новую и уникальную комплектацию, о чем будет сообщено дополнительно в ближайшее время.

Незначительное изменение в экстерьере Mitsubishi Outlander 2017-го модельного года затронуло только внешнюю антенну автомобиля, которая получила новое, стильное решение - форму плавника. Интерьер автомобиля освежен измененной напольной консолью, отличающейся большей функциональностью и эргономичностью.

Модель доступна в семи различных вариантах окраски кузова: черный, коричневый металлик, темно-синий металлик, серебристый металлик, серый металлик, белый перламутр и базовый белый цвет.

Стоит отметить, что начиная с 2014 года, модель Mitsubishi Outlander ежегодно получает наивысшую оценку в рейтинге безопасности “Top Safety Pick +”1. А по итогам исследования, проведенного аналитическим агентством “АВТОСТАТ” в 2016 году, модель входит в ТОП-3 в категории «Сохранность остаточной стоимости автомобиля»2.

Стоит отметить, что начиная с 2014 года, модель Mitsubishi Outlander ежегодно получает наивысшую оценку в рейтинге безопасности “Top Safety Pick +”1. А по итогам исследования, проведенного аналитическим агентством “АВТОСТАТ” в 2016 году, модель входит в ТОП-3 в категории «Сохранность остаточной стоимости автомобиля»2.

«Мы рады объявить о начале продаж нового модельного ряда нашего самого популярного среднеразмерного внедорожника Mitsubishi Outlander, в котором сочетается высокое качество сборки, стиль и надежность. Автомобиль получил большое количество опций активной безопасности и стал более комфортным. Мы уверены, что данное обновление и появление новой модификации позволит укрепить лидерские позиции Mitsubishi Outlander в сегменте», - заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор компании «ММС Рус».


Статьи по теме