16.05.2019

Дилерский центр в новом обличии

Первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом дизайне открылся в Санкт-Петербурге.

м15 мая 2019 г. состоялась презентация новой концепции дизайна дилерского центра Mitsubishi Motors в Санкт-Петербурге.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Максим Алешин, Директор департамента по корпоративной стратегии и послепродажному обслуживанию, и Юрий Рущаков, исполнительный директор«Галант-Авто».

Илья Никоноров отметил: «Новая концепция бренда и слоган «Drive your Ambition» были созданы для внедрения единой идентификации бренда  во всех точках взаимодействия с клиентом, включая дилерские центры. Процесс обновления дилерских центров в России начался еще в декабре прошлого года и сейчас активно продолжается. Рынок Санкт-Петербурга является одним из ключевых для нас. Доля рынка Mitsubishiв этом городе растёт на протяжении уже 2 лет и на сегодняшний день составляет 5,59%. Компания «Галант-Авто» являет надежным партнёром ООО «ММС Рус» с 2004 года и одним из лучших в Северо-западном регионе. Доля продаж автомобилей Mitsubishi «Галант-Авто» в Санкт-Петербурге составляет 24% (по данным 2018 года)».

Юрий Рущаков, исполнительный директор «Галант-Авто», прокомментировал: «Наш дилерский центр стал первым на северо-западе России, сменившим дизайн экстерьера и интерьера в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi, чем мы очень гордимся. Компания «Галант-Авто» давно и успешно зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга и Мурманска. Мы не раз становились лучшим дилерским центром в России по оценочным параметрам, качеству обслуживания и другим направлениям. Сейчас я рад, что именно «Галант-Авто» станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе.

Более 30 000 человек приобрели автомобиль в нашей компании. Мы уверены, еще многие тысячи пополнят ряды счастливых клиентов нашей компании, по достоинству оценив наши усилия, стать еще лучше».

Автоцентр имеет общую площадь 1076,8 кв м, включая ремонтную зону и собственный склад. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и обновленный L200.

Современный дилерский центр, выполненный по стандартам Mitsubishi Motors, предоставляет полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей и с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью 584,9 м2 работают пост активной приемки, одиннадцать постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, два поста компьютерной диагностики и два поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 000 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 

В рамках открытия все желающие также смогли оценить не только новый дизайн дилерского центра, но и пройти тест-драйв обновленного пикапа L200, испытав его улучшенные ходовые характеристики и комфорт в салоне на практике.

В рамках открытия все желающие также смогли оценить не только новый дизайн дилерского центра, но и пройти тест-драйв обновленного пикапа L200, испытав его улучшенные ходовые характеристики и комфорт в салоне на практике.


Статьи по теме