20.12.2017

Mitsubishi L200 у каждого должен быть свой

Компания ООО «ММС Руc» сообщила о новых условиях приобретения Mitsubishi L200 до конца текущего года для физических и юридических лиц при покупке от одного до трех автомобилей.

Компания ООО «ММС Руc» сообщила о новых условиях приобретения Mitsubishi L200 до конца текущего года для физических и юридических лиц при покупке от одного до трех автомобилей. Только до конца декабря  клиенты в подарок получают кунг и его окрашивание.

Пикап Mitsubishi L200 пользуется спросом не только у любителей активного отдыха, но и у представителей бизнеса. Поэтому в декабре были разработаны специальные условия для разных групп потенциальных клиентов, максимально отвечающие их потребностям.

Новое предложение суммируется с другими специальными условиями, трейд-ин с выгодой до 150 000 рублей и скидкой 20% на три первых ТО. Таким образом общая выгода для покупателя на все комплектации L200 составляет более 340 тысяч рублей.

Специальное зимнее предложение на выгодное приобретение модели действует во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в России с 18 до 31 декабря 2017 года.


Статьи по теме