31.10.2014

Mitsubishi добралась до Якутска

30 октября 2014 года в Якутске открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors «Колми» по адресу: Покровский тракт, 6 км.

30 октября 2014 года в Якутске открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors «Колми» по адресу: Покровский тракт, 6 км.

Новый дилерский центр полностью соответствует стандартам японского производителя: шоу-рум площадью 280,5 кв. м позволяет представить весь модельный ряд Mitsubishi, а сервисная зона площадью 423 кв. м оборудована шестью постами, что дает возможность обслуживать до 20 автомобилей в день. Клиенты могут осуществить гарантийное/послегарантийное техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.

Покупатели могут выбрать наличный или безналичный способ оплаты, взять машину в кредит или лизинг. Также для удобства клиентов в дилерском центре работают представители ряда страховых компаний, которые на месте застрахуют автомобиль.

Сотрудники ДЦ «Колми» прошли специальную подготовку и в соответствии со стандартами Mitsubishi будут регулярно повышать свою квалификацию на базе официального дистрибутора в России ООО «ММС Рус», тем самым обеспечивая высокий уровень компетентности и качества обслуживания клиентов. Теперь жители Якутска смогут получить полный комплекс услуг, а также самостоятельно протестировать весь модельный ряд Mitsubishi. 

«Компания Mitsubishi Motors ведет активную работу по развитию региональной дилерской сети и укреплению позиций марки на российском рынке. Мы рады открытию первого дилерского центра в Якутске и возможности предоставлять услуги по продаже и сервисному обслуживанию в соответствии с высокими стандартами японского бренда Mitsubishi», - отметил Илья Никоноров, руководитель отдела по развитию продукта и дилерского маркетинга «ММС Рус». 


Статьи по теме