07.02.2017

Mitsubishi запустила новую программу

Mitsubishi объявила о выгоде до 25% на сервисное обслуживание и ремонт автомобилей старше 30 месяцев на территории Республики Казахстан и в Республики Беларусь.

Компания Mitsubishi объявила о выгоде до 25% на сервисное обслуживание и ремонт автомобилей старше 30 месяцев на территории Республики Казахстан и в Республики Беларусь.

ООО “ММС Рус” – официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi на Российском рынке, а также рынках Республики Казахстан и Республики Беларусь, - сообщила о расширении специальной сервисной программы, направленной на предоставление выгодных условий для обслуживания автомобилей Mitsubishi старше 30 месяцев – “Программа 3+ Mitsubishi”.

С 7 февраля 2017 года “Программа 3+ Mitsubishi”, уже действующая в дилерских центрах Mitsubishi на территории России, начинает работать для автомобилей бренда Mitsubishi на территории Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Официальные дилеры Mitsubishi в рамках данной программы предлагают специальные условия на покупку оригинальных запасных частей и смазочных материалов, а также проведение сервисных и ремонтных работ для автомобилей Mitsubishi. А именно:

Возраст автомобиля
Mitsubishi

Выгода на оригинальные запасные части и смазочные материалы, а также на работы, произведенные в ДЦ Mitsubishi

30 – 36 месяцев

15%

37 – 72 месяцев

20%

73 месяца и более

25%

Получение выгоды на покупку запасных частей и смазочных материалов, а также на сервисные и ремонтные работы в рамках “Программа 3+ Mitsubishi” возможно только при условии единовременного приобретения и установки/проведения ремонтных работ у официального дилера Mitsubishi. Получение выгоды не распространяется на покупку запасных частей и смазочных материалов без установки и проведения ремонтно-сервисных работ у официального дилера Mitsubishi.

На территории Республики Казахстан “Программа 3+ Mitsubishi” начинает свое действие c крупнейших городов - Астана и Алматы - и будет доступна у следующих дилеров: "Митсубиши Центр Астана" и «Митсубиши Аллюр Авто». Количество официальных дилерских центров, работающих по данной программе в Республике Казахстан, будет увеличиваться.


Статьи по теме