28.06.2013

Начало продаж Mitsubishi Outlander 3.0 V6 MIVEC

Компания «РОЛЬФ Импорт» объявляет о начале продаж Mitsubishi Outlander с двигателем V6 MIVEC объемом 3.0 литра (2998 см3) и шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

Производство 3-литровой версии Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла стартовало в мае 2013 года на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге. Поставка первых автомобилей в дилерские центры запланирована на конец  мая 2013 года.

3-литровый двигатель V6 в сочетании с автоматической трансмиссией успешно зарекомендовал себя на предыдущем поколении модели Mitsubishi Outlander благодаря надежности, отличным динамическим характеристикам и топливной экономичности.

 

Технические параметры

Outlander III

Максимальная мощность

(169кВт) / 230л.с

Максимальный крутящий момент

292 Н.м

Степень сжатия

10.5

Максимальная скорость

205 км/ч

Разгон до 100 км/ч

8,7 сек

Расход топлива, город

12.2 л/100км

Расход топлива, трасса

7.0 л/100км             

Расход топлива, смешанный

8.9 л/100км

Mitsubishi Outlander с двигателем V6 3.0 л. будет доступен в двух комплектациях: 3.0 INSTYLE и 3.0 ULTIMATE.

Комплектация

Цена Руб.

OUTLANDER  3.0  4WD  AT  INSTYLE

1 409 990

OUTLANDER  3.0  4WD  AT  ULTIMATE

1 519 990

Mitsubishi Outlander доступен в 7-им различных вариантах окраски: белый перламутр, красный металлик, серый металлик, серебристый металлик, синий металлик, черный металлик и базовый белый цвет. 

«Мы рады объявить о начале продаж самой мощной, быстрой и долгожданной версии нашего бестселлера Mitsubishi Outlander. В нем сочетается непревзойдённая надежность, высокое качество сборки, отличные внедорожные характеристики и проверенные временем технологии Mitsubishi. Уверены, что эту модель ждет большой успех», - заявил Андрей Панков, Главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт», дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в Россию.

 

О Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander третьего поколения выполнен в истинном стиле Mitsubishi - понятная и простая форма, выразительный облик и четкие линии. Дизайн Mitsubishi Outlander визуально переносит автомобиль в более дорогой и крупный сегмент Large SUV. Среднеразмерный кроссовер создавался с учетом пожеланий российских потребителей. Существенно улучшились функциональность и практичность модели: по сравнению с предшественником увеличилась погрузочная длина (+32 см) в багажном отсеке, по новому организована схема трансформации второго ряда сидений. За счет использования легких высокопрочных материалов, инженерам Mitsubishi удалось добиться снижения веса нового автомобиля. В дополнение к этому, за счет улучшения аэродинамики и доработки двигателей удалось увеличить максимальную скорость, улучшить разгон до 100 км/ч и снизить расход топлива. По итогам четырех месяцев 2013 года было продано 8015 автомобилей Mitsubishi Oultander, что на 58% превышает показатели прошлого года (5088).


Статьи по теме