23.04.2018

Mobil открыл еще одну станцию замены масла

В Москве открылась 450-ая станция Mobil 1 ЦентрSM.

В Москве состоялось открытие нового Mobil 1 Центра. Станция стала 450-ой в сети Mobil 1 ЦентрSM в России, Украине и Казахстане.

Официальное открытие новой станции состоялось 19 апреля при участии Вилле Илосьоки, генерального директора ООО «Мобил Ойл Лубрикантс», аффилированной компании ExxonMobil и представителя официального дистрибьютора ExxonMobil «Ойл Форби».

«Открытие 450-го Mobil 1 Центра – важное событие в истории нашей программы, - прокомментировал Вилле Илосьоки. - За 7 лет существования в России, мы сделали большой шаг вперёд. Темпы роста нашей сети действительно впечатляют. Безусловно, всё это стало возможным с помощью наших уважаемых партнёров. Я хочу пожелать новому бизнесу успехов и процветания!»

«Сегодняшнее событие подтверждает, что динамика роста нашей сети в российском кластере остаётся высокой, - отметил Михаил Лятусевич, руководитель программы Mobil 1 Центр℠ в российском кластере. - Отрадно, что предприниматели видят преимущества нашей бизнес-концепции и охотно присоединяются к программе. Это значит, что появится ещё больше центров, куда клиенты смогут приезжать за качественным обслуживанием, гарантированным

международными стандартами ExxonMobil. Мы желаем новому члену нашей большой семьи удачи!»

Новый Mobil 1 ЦентрSM располагается в Москве по адресу: ул. Волочаевская 44.  Функционирует как полноценная СТО, предлагая оригинальные продукты под брендом Mobil и широкий спектр услуг: ремонт, техническое обслуживание и мойку автомобиля.

Владимир Ларин, директор Mobil 1 Центра «Юнит»: «Ежедневно к нам приезжают сотни автовладельцев, но всех их объединяет одно – желание получить качественный профессиональный сервис, залить оригинальные смазочные материалы и заплатить за это разумные деньги. Мы рады давать нашим клиентам то, что они ждут. Мы гордимся тем, что качество услуг нашей сервисной станции соответствует высоким стандартам ExxonMobil».    


Статьи по теме