15.09.2020

Motul запускает марафон призов

Клиенты компании Motul смогут выиграть фирменные кепки, шарфы, рюкзаки, зонты, очки и кейсы для мотошлемов

Розыгрыш призов будет проходить ежемесячно до декабря 2020 года. Для участия необходимо приобрести продукцию Motul линеек Power Sport и пройти регистрацию на промопортале pws.motulcontest.ru. Главное – сохраните чек!

В качестве подарков – уникальная сувенирная продукция Motul. Компании удалось не просто создать вещи с эксклюзивным дизайном и максимальной практичностью, но и отразить свои ценности. Поэтому сувениры Motul пользуются особенным спросом у всех любителей авто- и мотоспорта. Например, солнцезащитные очки с момента своего появления в России стали буквально предметом охоты среди поклонников активного образа жизни. Наиболее распространенным аксессуаром Motul остается кепка с логотипом 300V – абсолютный фаворит клиентов компании.

Также в розыгрыше можно получить унисекс-лонгслив, прекрасно подходящий для прогулок и занятий спортом; коллекцию носков – шесть пар в подарочной упаковке, где каждая пара – отсылка к одному из мероприятий, которые поддерживает компания Motul; набор инструментов, крепление для телефона и многое другое. 


Статьи по теме