25.12.2017

АО МС Банк Рус возобновит работу по госпрограммам

АО МС Банк Рус сообщила о возобновлении участия в госпрограммах «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль».

С 01 января 2018 года АО МС Банк Рус возобновит работу по госпрограммам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Данные программы позволят получить скидку 10% на новые автомобили стоимостью не выше 1 450 000 рублей при оформлении кредита с первоначальным взносом от 20% на любой срок кредита. Программа «Семейный автомобиль» подходит для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, программа «Первый автомобиль» востребована начинающими водителями.

За время действия данных программ в 2017 году, более 450 клиентов АО МС Банк Рус стали счастливыми обладателями новых автомобилей на выгодных условиях.

Напомним, что скидка по госпрограммам суммируется с другими специальными кредитными предложениями Банка, в том числе с программой «0% на 3 года» на Mitsubishi Outlander.

«Мы с гордостью сообщаем, что в Новом 2018 году мы продолжим следовать нашей философии по предоставлению комфортных условий кредитования для наших клиентов, и с радостью присоединяемся к госпрограммам «Семейный» и «Первый автомобиль». Мы уверены, что наше эксклюзивное кредитное предложение позволит многим молодым семьям стать счастливыми обладателями нового автомобиля и улучшить свой уровень жизни», – прокомментировал Председатель Правления Банка, Саваии Норихиро.

«АО МС Банк Рус стал участником программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в 2017 году, и в 2018 он продолжит предоставлять покупателям выгодные условия для покупки автомобиля. Мы надеемся, что зарекомендовавшие себя за короткий срок наши социальные программы стимулирования спроса покажут столь же высокие результаты, как и в уходящем году», – отметил директор Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ, Денис Климентьевич Пак.


Статьи по теме