21.01.2010

Новое сборочное масло SLIPKOTE® WHEEL CYLINDER ASSEMBLY LUBE для ремкомплектов главного тормозного цилиндра

Как известно, смазывание уплотнителей мыльным раствором или тормозной жидкостью не обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу узла, а лишь облегчает сборку.

Американский производитель специальных смазочных материалов HUSK-ITT Corp. (торговые марки HUSKEYTM и SLIPKOTE®) известен на вторичном авторынке России, как поставщик ОЕМ смазок в разовой упаковке. Многие автолюбители уже сумели оценить качество и преимущества смазки суппорта дискового тормоза SLIPKOTE® 220-R Silicone Disc Brake Caliper Grease в 10 граммовой упаковке, которая поставляется на конвейеры ведущих производителей тормозных систем.

C этом году корпорация подготовила другой свой продукт для автовладельцев и СТО. Это специальная сборочное масло SLIPKOTE® WHEEL CYLINDER ASSEMBLY LUBE для ремкомплектов главного тормозного цилиндра (ГТЦ), рабочего (колесного) тормозного цилиндра (РТЦ), главного цилиндра сцепления (ГЦС), рабочего цилиндра сцепления (РЦС) и суппорта дискового тормоза. Смазка будет выпускаться в 5 граммом пакете.

Необходимость поставки такой смазки на розничный рынок назрела давно. Как известно, смазывание уплотнителей мыльным раствором или тормозной жидкостью не обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу узла, а лишь облегчает сборку.


Статьи по теме