02.02.2016

Volkswagen Multivan опередил конкурентов

Volkswagen Multivan вновь одержал победу в конкурсе Best Cars.

В 13-й раз подряд Volkswagen Multivan становится лидером голосования среди читателей журнала auto, motor und sport.

В этом году в категории «Минивены» было представлено 52 автомобиля. В голосовании приняли участие 115 239 читателей, 26,6% голосов было отдано легендарному автомобилю из Ганновера.

В рамках торжественного мероприятия в Штутгарте награду принял председатель правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили д-р Экхард Шольц (Dr. Eckhard Scholz). Во время церемонии д-р Шольц отметил: «Нас особенно радует, что в этом конкурсе Volkswagen Multivan вновь занял заслуженное первое место. Этот выбор в очередной раз подтверждает, что мы создаём автомобили в точном соответствии с потребностями клиентов. Эта победа наполняет нас гордостью, поскольку также отмечает прекрасную работу наших сотрудников. Ведь каждый автомобиль изготавливается ими с невероятной тщательностью и увлечённостью. Награда является для нас стимулом к тому, чтобы и в будущем создавать автомобили высочайшего качества и продолжать завоёвывать доверие читателей, а тем самым, и наших клиентов».

Серия Т от марки Volkswagen Коммерческие автомобили является уникальной по своей концепции: высокая посадка для широкого обзора, максимум места в салоне при компактных размерах, современные ассистенты безопасности и помощи водителю, передовые инфомедиа системы, а также превосходная динамика, полный привод и экономичные двигатели – все эти особенности формируют неповторимый характер автомобиля.


Статьи по теме