13.12.2015

My Kärcher – проект с яркой индивидуальностью

В галерее WHITE состоялась презентация проекта My Kärcher, в рамках которого клиентам предлагаются сразу два весомых преимущества: максимальная свобода в выборе комплектации аппарата высокого давления и персонализация модели..

10 декабря 2015 года в московской галерее WHITE  состоялась презентация проекта My Kärcher, в рамках которого клиентам предлагаются сразу два весомых преимущества: максимальная свобода в выборе комплектации аппарата высокого давления (АВД) и возможность «персонализации» модели.

 

Как правило, массовое производство любого продукта не может обеспечить преимуществ вещи, созданной по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента. Компании «Керхер» удалось решить эту проблему – в рамках проекта My Kärcher каждый потребитель может создать уникальный персонализированный аппарат.

 

На пилотном этапе вниманию клиентов предлагается модель Kärcher K 4, которую можно оснастить «под себя» или под конкретного человека, если техника приобретается в подарок родственнику или коллеге. Аппарат высокого давления К 4 My Kärcher – это сочетание традиционного немецкого качества и передовых технологий. Модель имеет пониженный уровень шума и оснащена инновационным двигателем водяного охлаждения, обеспечивающим надежность и долгий срок службы. Эластичная лента-фиксатор надежно закрепляет шланг и кабель на корпусе аппарата, что удобно при его транспортировке и хранении. Модель идеально подходит для мойки легковых автомобилей, велосипедов, садовой мебели и фасадов дома, а комплект дополнительных аксессуаров значительно расширяет область ее применения.

Аппарат высокого давления Kärcher K 4

Создать аппарат индивидуальной конфигурации можно на специальном сайте проекта www.mykarcher.ru. С помощью конфигуратора базовую модель можно доукомплектовать всевозможными коннекторами и адаптерами, различными видами шлангов, насадками для контактной и бесконтактной мойки, а также широким ассортиментом струйных трубок. При этом, сконструировав собственный аппарат, пользователь может увидеть его в 2D и 3D форматах. Ценник рядом с каждой ассортиментной позицией поможет разумно спланировать покупку, оставаясь в рамках своего бюджета, а видео с применением – узнать о возможностях использования того или иного аксессуара.

Изюминкой проекта, последним шагом в кастомизации своего продукта является  размещения индивидуальной надписи на ремне мойки. Сервис позволяет подобрать короткую и емкую фразу, которая будет отражать характер владельца или напоминать ему о каком-то важном событии. Персонализация не займет много времени – в течение 24 часов сотрудник собственной службы доставки компании «Керхер» – «Амбассадоры» – привезет товар по указанному адресу.

 

Аппарат высокого давления Kärcher K 4

Гости мероприятия узнали, что проект My Kärcher – это возможность:

  • использовать самую совершенную технологию чистки, оснастив АВД «под себя» с помощью универсальных аксессуаров;
  • создать именную мойку, которая станет отличным подарком;
  • получить эксклюзивный продукт, на 100% удовлетворяющий индивидуальным запросам.

Возможности My Kärcher были опробованы на месте, и каждый из гостей получил собственную эксклюзивную мойку в качестве подарка.

Аппарат высокого давления Kärcher K 4

Особенность линейки продуктов компании Karcher является наличие полного спектра оборудования для уборки, в доме, гараже и на садовом участке.

Аппарат высокого давления Kärcher K 4

 

Особенностью мойки высокого давления Kärcher K 4 является самый низкий уровень шуму среди конкурентов. Так инновационная конструкция, позволила добиться снижения силы звука в воспринимаемом диапазоне на 50% в сравнении с другими аппаратами того же класса производительности.

Аппарат высокого давления Kärcher K 4   

Аппарат высокого давления Kärcher K 4 оснащен инновационным асинхронным двигателем с водяным охлаждением, который обеспечивающий надежность и долгий срок службы аппарата. Отметим, что данная мойка имеет пятилетний гарантийный срок.

Аппарат высокого давления Kärcher K 4

  

Вся техника заказная в проекте www.mykarcher.ru или же на ресурсе www.karcher.ru доставляется заказчикам на следующий день в таких фирменных автомобилях.


Статьи по теме