06.10.2014

Narva выпустила лампы для российских дорог

На международной выставке Automechanika во Франкфурте была представлена новая модель автомобильных галогеновых ламп Narva Range Power 90.

На международной выставке Automechanika во Франкфурте была представлена новая модель автомобильных галогеновых ламп Narva Range Power 90, которая в первую очередь будет поставляться в Россию и страны Восточной Европы. Лампы Range Power 90 дают больше света и обеспечивают повышенную безопасность вождения.

Как показывают исследования и многочисленные тесты, при использовании новых ламп Narva Range Power 90 фары производят на 70% больше света, а видимость на дороге улучшается на 90%. Мощный луч света, созданный с помощью нити накаливания особой геометрии, позволяет водителям видеть в темное время суток на 25 метров дальше, чем при использовании обычной лампы. Цвет излучаемого света стал на 20% белее, что соответствует температуре в 3300К. Кроме того, новые лампы Narva отличаются увеличенным сроком службы, который в среднем в два раза дольше, чем у заводских ламп автомобиля.

Лампы Narva Range Power 90 поступят в розничную продажу в двух типах упаковки. Новая практичная упаковка Narva представляет собой прочный прозрачный кейс, который включает в себя две лампы (double packs). Это дает возможность потребителям хорошо рассмотреть особенности товара и защитить его во время транспортировки и хранения. На задней стороне содержится четкая и подробная информация о характеристиках лампы для того, чтобы потребители могли легко и быстро принять решение о покупке. Кроме того, продукты представлены в виде запасных комплектов (spare kits) для самостоятельной замены лампы в экстренных случаях.


Статьи по теме