29.05.2019

NAVITEL представил новые модели видеорегистраторов

в Москве состоялась пресс-конференция NAVITEL®, посвященная обновлению линейки видеорегистраторов и автонавигаторов, а также запуску новой продукции.

В своем приветственном выступлении исполнительный директор NAVITEL® Першин Алексей Юрьевич отметил, что рынок видеорегистраторов является одним из приоритетных направлений компаний: «Видеорегистраторы стали неотъемлемой частью жизни каждого автолюбителя. Порой это единственная вещь, которая может помочь в случае непредвиденных обстоятельств». В ходе мероприятия был представлен обновленный модельный ряд видеорегистраторов, которые отвечают современным потребностям автолюбителей.

В новые устройства установлены более мощные процессоры и современные сенсоры с функцией Night Vision. Некоторые модели регистраторов оснастили также GPS-модулем, благодаря которому стали возможны такие функции, как GPS-информирование и цифровой спидометр. Пользователям стала доступна информация о камерах контроля, потенциально опасных местах и сервисных службах. Обновления коснулись и автонавигаторов. NAVITEL® первая компания, которая совершила переход всего модельного ряда с операционной системы Windows CE на OC Linux. Это позволило сделать устройства более быстрыми и надежными.  Особое внимание было уделено переоборудованию креплений навигаторов: магнитные держатели пришли на смену обычным.

 NAVITEL представил новые модели видеорегистраторов и навигаторов

Благодаря чему сократилось время установки устройства, что сделало поездку более комфортной и удобной. На пресс-конференции компания представила и новые продуктовые линейки: навигационные мультимедийные системы, которые работают на базе современной OC Android и автотовары. С помощью встроенной мультимедийной системы пользователь может пользоваться качественной и подробной автонавигацией, слушать радио, воспроизводить музыку с различного рода носителей, подключить камеру заднего вида.

 

 Также были представлены и автомобильные аксессуары от NAVITEL®: автомобильный термоподстаканник, контролер питания и USB- адаптер. Термоподстаканник предназначен для поддержания температуры напитка. Контролер питания позволяет оставить видеорегистратор подключенными к сети даже в отсутствие водителя: его установка поможет предотвратить разряд аккумулятора автомобиля. А благодаря USB-адаптеру с двумя портами и функцией быстрой зарядки появилась возможность подключить несколько устройств одновременно.  Вывод на рынок новых устройств предполагает качественно новый уровень комфорта и безопасности для каждого автомобилиста.  

 NAVITEL представил новые модели видеорегистраторов и навигаторов


Статьи по теме