07.02.2014

Новый GPS-маяк NAVIXY M3

Компания «Где Мои» выпустила в продажу новый GPS-маяк NAVIXY M3. Задача, которого поиск и возврат автотранспортного средства в случае его угона.

Компания «Где Мои», входящая в телекоммуникационную группу RusLink, выпустила в продажу новый GPS-маяк NAVIXY M3. Задача, которого поиск и возврат автотранспортного средства в случае его угона.

GPS-маяк NAVIXY M3 - это новое простое решение в линейке трекеров NAVIXY, которое защитит от кражи автомобиль, прокатную технику или ценный груз. Ранее компания не выпускала специализированные портативные маяки, ограничиваясь лишь треккерами. Для использования устройства необходимо вложить его в груз или разместить в автомобиле, который необходимо контролировать. Для надежного крепления к поверхности рекомендуется использовать двусторонний монтажный скотч.

 

В GPS-маяке NAVIXY M3 предусмотрено наличие тревожной кнопки (кнопка SOS), при удерживании которой  в течение 3-х секунд, GPS-маяк отправляет особый сигнал в дата-центр системы наблюдения. При этом владелец получает моментальные уведомления, содержащее дату и время вызова.

Устройство NAVIXY М3 поддерживает работу от литиевых батареек или бортовой сети. В случае скрытного монтажа питание осуществляется от двух батареек типа CR123A. Данный комплект способен обеспечить автономную работу устройства до 3-х лет в спящем режиме с эпизодическим включением приемника SMS команд. После использования батареек, пользователь  просто заменяет их на новые. Подключение к бортовой сети автомобиля 12/24 В, как правило осуществляется при реализации работы в режиме GPS-треккера, подобный монтаж можно осуществить самостоятельно.

В GPS-маяке NAVIXY M3 осуществляется контроль температуры, благодаря встроенному сенсору температуры. Это необходимо при оценки местонахождения автомобиля в случае угона.

Также в NAVIXY M3 внедрен интегральный акселерометр, который может работать в режиме  фиксации ДТП: резкую остановку, изменение направления движения, переворот. Система мгновенно оповестит об этом по указанному списку телефонных номеров и Email.


Статьи по теме