09.03.2020

Neoline представляет новую модель регистратора G-Tech X77

Компания Neoline, представляет новую модель G-Tech X77 из революционной линейки G-Tech X7x. Он оснащен уникальной интеллектуальной системой распознавания дорожных знаков.

Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра автомобильной электроники, представляет новую модель NEOLINE G-Tech X77 из  революционной линейки NEOLINE G-Tech X7x.Главной отличительной чертой модели NEOLINE G-Tech X77 является наличие искусственного интеллекта: для реализации функции уведомления о несоблюдении скоростного режима впервые в автомобильных регистраторах использованы технологии искусственного интеллекта. Например, если водитель отвлекся, то NEOLINE G-Tech X77 распознает знак ограничения скорости, определит текущую скорость и уведомит о превышении. Таким образом, новая модель NEOLINE G-Tech X77 повышает уровень безопасности на дорогах!

Данная модель обладает всеми преимуществами революционной линейки NEOLINE G-Tech X7x:

  • магнитное крепление с активным питанием
  • горячая клавиша Hot Key
  • удобный интерфейс
  • отличный IPS-дисплей
  • использование конденсатора вместо обычной аккумуляторной батареи делает устройство устойчивым к экстремальным температурам и значительно продлевает срок его службы. Благодаря конденсатору пользователь не столкнется с такими проблемами, как перегрев и потеря заряда батареи на морозе или утрата последних видеофайлов

Превосходное качество съемки за счёт большой апертуры, CPL фильтра, уникальных алгоритмов видео обработки, которое в этой модели улучшили благодаря использованию сенсора IMX 307 от компании Sony. Основное отличие матрицы - высокая чувствительность, что может обеспечить камере с данным сенсором четкую и даже цветную картинку в темное время суток.

В видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 реализована технология High Dynamic Range (HDR), обеспечивающая сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях - при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде /выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции HDR, в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X77 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.

Новый автомобильный регистратор Neoline G-Tech X77

Благодаря широкому углу обзора в 140° NEOLINE G-Tech X77 охватывает до 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку.

Широкий выбор настроек режима парковки и наличие голосовых уведомлений обеспечивают владельцу NEOLINE G-Tech X77 максимально полную доказательную базу в случае происшествия во время стоянки автомобиля и гарантируют удобство эксплуатации.  Режим удобно активизировать нажатием горячей клавиши, при этом устройство остается абсолютно незаметным снаружи, ведь все световые индикаторы, как дисплей, так и светодиод, гаснут, потому устройство не страшно оставить в салоне.  Разработчики предусмотрели 10 уровней чувствительности G-сенсора, что делает устройство оптимальным выбором для использования во всех регионах, невзирая на уровень дорожного покрытия. Видеорегистратор зафиксирует абсолютно все, что происходит, как во время движения, так и в случае даже самого слабого удара во время парковки. Впервые на рынке пользователь получит пятикратное звуковое предупреждение, если до момента деактивации режима были записаны файлы.

Технические характеристики NEOLINE G-Tech X77

Разрешение камеры 

Full HD P60 (1920x1080 / 60 к/c)
 Full HD Max (1920x1080 / 30 к/c)

Матрица

Sony

Магнитное крепление с активной зарядкой и GPS-модулем

да

Угол обзора

140°

Размер экрана

2 дюйма, IPS

Встроенный суперконденсатор

да

Антибликовый CPL-фильтр

да

Формат записи видео

MP4

Встроенный микрофон/динамик

да

Датчик движения

да

G-сенсор

да

Режим парковки

да

Режим ночной съемки

да

Циклическая запись

да

Непрерывная запись

да

Автовключение

да

Штамп дата/время

да

Штамп гос.номера

да

Штамп GPS-данных

да

MicroSD

8Гб - 256Гб (Class 10)

Температура хранения

-20˚ до +70˚

Рабочая температура

-10˚ до +60˚

Входное напряжение

DC 5В, 1.5А

Входное напряжение ЗУ

DC 12-24В

Размеры

74 x 42 x 35 мм

Вес

93 г

Новый автомобильный регистратор Neoline G-Tech X77


Статьи по теме