03.07.2015

Новинка - гибридный видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700

Компания NEOLINE представляет гибрид видеорегистратора и радар-детектора NEOLINE X-COP 9700 – удобный, функциональный и стильный гаджет, созданный для ценителей изысканной электроники и хороших авто.

Компания NEOLINE представляет гибрид видеорегистратора и радар-детектора NEOLINE X-COP 9700 – удобный, функциональный и стильный гаджет, созданный для ценителей изысканной электроники и хороших авто. Новинка станет универсальным помощником для всех, кто не представляет свою жизнь без скорости и драйва.

УДОБСТВО В МЕЛОЧАХ

Интерфейс новинки – NEOLINE Easy Touch Plus – невероятно прост в использовании. Единое сенсорное управление гибридом осуществляется через большой TFT-экран: пользователю всегда доступна исчерпывающая информация о дорожной ситуации. Широкие возможности настроек позволят добиться комфортного режима участия гибрида в процессе управления автомобилем.

NEOLINE X-COP 9700 можно разместить двумя способами: на лобовом стекле под зеркалом заднего вида либо на торпедо автомобиля. Оба варианта крепления обеспечивают компактное расположение и наилучший доступ к элементам управления гибрида на любой скорости.

Уникальное крепление Smart Click делает процесс установки и снятия устройства максимально легким и удобным для ежедневного использования. При этом радар-детектор NEOLINE X-COP 9700 плотно удерживается в пазах, полностью исключая механическую тряску во время движения по бездорожью или мощеной улице.

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Гибридный видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700 стал первой российской разработкой в области автоэлектроники, получившей престижную международную награду Red Dot Award в категории «Промышленный дизайн». Она присуждается продуктам, в которых гармонично соединяются безупречное качество, эргономика, функциональность и выдающееся визуальное оформление. Дизайнеры NEOLINE действительно сделали все, чтобы новый гибрид был под стать даже самым дорогим автомобилям: в новинке сочетаются продуманная форма, компактные размеры и удобный большой дисплей. Важно отметить, что видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700 – совместная разработка российских и корейских инженеров, поэтому он изначально адаптирован под потребности российских пользователей.

ЗАПИСЬ ВИДЕО ПРИ ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ

В NEOLINE X-COP 9700 используется оптическая система из шести стеклянных линз с широким углом обзора 137 градусов. Гаджет фиксирует происходящее на дороге, захватывая одновременно до пяти полос движения и обочину. Самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор Sony EXMOR IMX322 обеспечивают реалистичное и четкое видео с максимальным уровнем детализации в любое время дня и ночи. Кроме того, в гибриде реализован интеллектуальный режим подавления бликов и солнечных лучей. Благодаря низкому уровню шумов и системе светокоррекции, ночное видео получается контрастным.

Устройство ведет запись в разрешении Full HD (1920 х 1080p) на скорости 30 кадров в секунду, что гарантирует четкий и плавный видеоряд. Отснятый материал хранится на карте памяти MicroSD объемом до 64 ГБ и сортируется по трем папкам: стандартная запись, экстренная (нестираемая) и режим парковки. Просмотреть видеозаписи можно сразу на экране устройства или на компьютере – в программе X-COP Player можно управлять настройками, отслеживать пройденный маршрут и скорость движения авто.

ЗАЩИТА ОТ ШТРАФОВ ЗА ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ

Гибридный видеорегистратор NEOLINE X-COP 9700 предупреждает обо всех известных полицейских радарах и камерах контроля скорости. В новинке установлен чувствительный сенсор, который без труда улавливает сигналы во всех диапазонах частот (X, K, Ka, L): даже маломощные спидганы не останутся незамеченными. Также на борту отдельный радиомодуль для детектирования самого неуловимого типа радаров «Стрелка» – таким образом, водитель защищен двойной гарантией от случайной «встречи» с устройствами слежения.

NEOLINE X-COP 9700 оснащен модулем GPS и обнаруживает камеры контроля скорости, которые вообще не излучают сигналов (комплекс «Автодория» и подобные). В гибриде хранится база координат камер и радаров РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Армении и стран Евросоюза.

Для каждого из 50 типов стационарных комплексов, которые обнаруживает устройство, предусмотрен свой тип звукового оповещения. В автоматическом режиме X-COP новинка заблаговременно предупреждает владельца о приближении к радару или камере – чем выше скорость, тем раньше гибрид подает сигнал. При скорости движения до 30 км/ч устройство оповещает только индикацией на экране, до 60 км/ч включается режим «Город» (сенсор реагирует на самые мощные сигналы, отсекая ложные срабатывания) и добавляется звуковое оповещение. До 90 км/ч активируется режим «Трасса» (высокая чувствительность обнаружения радаров). Если автомобиль едет быстрее 90 км/ч, то устройство переходит в режим «Турбо» и улавливает даже самые маломощные сигналы. Также предусмотрен настраиваемый режим тишины, при котором NEOLINE X-COP 9700 будет оповещать водителя только индикацией на дисплее.


Статьи по теме