26.05.2014

Neoline выпускает новый видеорегистратор

Скоро в продаже появится новинка от компании Neoline - автомобильный видеорегистратор Cubex V1.

Компания Neoline объявила о поступлении в продажу нового видеорегистратора Neoline Cubex V15. Новинка отличается компактными размерами, простым меню, качественной видеозаписью оптимальным набором дополнительных функций и невысокой стоимостью.

Ключевые особенности Neoline Cubex V15:

  • Запись видео в качестве Full HD;
  • Датчик движения и G-сенсор;
  • Миниатюрный корпус;
  • Удобное компактное крепление;
  • Достойный угол обзора: 130º по диагонали.

Neoline Cubex V15 имеет светосильный объектив из пяти стеклянных линз. Он обеспечивает стабильное качество видеосъемки даже в неблагоприятных условиях — ночью на плохо освещенных участках, в жару и сильный дождь или на грязной дороге. Чувствительный видеосенсор и мощный процессор позволяют обрабатывать и кодировать видеоряд с максимально возможным качеством Full HD и частотой 30 кадров в секунду.

Встроенный датчик движения автоматически начинает видеофиксацию, как только автомобиль трогается с места. Ролики записываются в циклическом режиме и сохраняются на карту памяти microSD объемом до 32 ГБ. Разумеется, в устройстве предусмотрен G-сенсор, который автоматически предохраняет от стирания важные фрагменты.

Благодаря небольшим размерам Neoline Cubex V15 можно разместить в любом месте лобового стекла – за зеркалом заднего вида, на верхней или нижней грани. Новинка органично вписывается в интерьер автомобиля и не ухудшает обзорность. Кронштейн с универсальным шаровым креплением позволит не только быстро установить Neoline Cubex V15, подобрать оптимальный ракурс съемки, но и, при необходимости, повернуть камеру в любую сторону одним движением руки. Столь же просто снять устройство с крепления.

Видеорегистратор Neoline Cubex V15 появится на полках российских магазинов в начале июня 2014 года. Устройство поступит в продажу по ориентировочной цене 3290 рублей.

Технические характеристики Neoline Cubex V15

Разрешение/частота

Full HD 1920х1080 dpi / 30к/с

Формат видеозаписи

AVI

Процессор

AIT8427

Видеосенсор

OV2710

Оптическая система

Стекло G5

Угол обзора

130º по диагонали

G-сенсор

да

Датчик движения

да

Встроенный аккумулятор

180 мА/ч

Дисплей

1,5”

Поворот камеры в салон

да


Статьи по теме