21.11.2017

Neoline запускает фирменный онлайн-магазин

В магазине Neoline покупатели могут выбирать товары из всего ассортимента компании и получать их быстрой доставкой по всей России.

Компания Neoline, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, объявляет об открытии в России фирменного онлайн-магазина shop.neoline.ru. Среди основных преимуществ использования интернет-площадки – доступ к полному ассортименту продукции компании и широкая география доставки.

Покупатели смогут приобрести продукты таких категорий, как автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы, гибриды, универсальные зарядные устройства, инверторы и аксессуары различного назначения. Процесс покупки на shop.neoline.ru максимально прост и безопасен. Все продукты сертифицированы на территории Российской Федерации и имеют официальную гарантийную поддержку в авторизованных сервисных центрах компании Neoline. Логистическая служба оперативно осуществляет доставку оформленного на сайте магазина заказа по всей России.

На сегодняшний день география курьерской доставки и пунктов самовывоза охватывает 78 регионов России - от городов-миллионников до мелких райцентров. Для жителей небольших населенных пунктов предусмотрена возможность выбора доставки заказов Почтой России. Данный способ значительно сократит затраты покупателя и позволит получить посылку в одном из 40 тысяч почтовых отделений по всей территории РФ. Приятным бонусом для жителей Москвы и Санкт-Петербурга станет возможность оперативной доставки заказа курьером или в пункт выдачи уже на следующий день после оформления.

Для удобства пользователей в новом магазине предусмотрена гибкая система расчётов: возможно как внесение предоплаты в момент оформления заказа на сайте, так и оплата при получении посылки. В Москве и Санкт-Петербурге при доставке курьером и на пунктах выдачи заказов клиенты смогут воспользоваться банковскими картами.

Открытие нового канала продаж продукции Neoline – это, безусловно, важный шаг в развитии компании. В целях повышения качества обслуживания, в ближайшем будущем пользователям shop.neoline.ru будут доступны все новые опции.


Статьи по теме