30.04.2015

NEOLINE представил мини регистратор

Компания NEOLINE представила один из самых маленьких видеорегистраторов на рынке - Wide S25.

Компания NEOLINE представила один из самых маленьких видеорегистраторов на рынке - Wide S25. Несмотря на миниатюрные размеры, новинка оснащена информативным LCD-дисплеем и записывает четкое, качественное видео в разрешении Full HD. Крохотным габаритам устройства соответствует и его цена: новинку можно будет приобрести в российской рознице за 2990 рублей.

NEOLINE Wide S25 оснащен всем необходимым для того, чтобы фиксировать происходящее на дорогах при любом освещении. Устройство не больше спичечного коробка, поэтому не будет загораживать водителю обзор и отвлекать от дороги.

Еще одна отличительная черта NEOLINE Wide S25 – материал корпуса. Современное покрытие soft-touch приятно на ощупь, не пачкается и отлично смотрится в салоне любого автомобиля.

Новый видеорегистратор NEOLINE Wide S25 записывает видео в разрешении Full HD (1920 х 1080 точек, 25 к/с) и в HD-качестве (1080 х 720 точек, 30 к/с). В поле зрения объектива с углом обзора 110° попадет несколько полос движения, а также встречная полоса, обочина и тротуар.

NEOLINE Wide S25 оснащен современным процессором NTK96220 и LCD-дисплеем с диагональю 1,5 дюйма, на котором можно управлять настройками аппарата. Новинка записывает видео циклично на карту памяти MicroSD, а в случае удара или резкого торможения запись переходит в нестираемый буфер. Чтобы рассмотреть ролик на большом экране, видеорегистратор подключается к телевизору или компьютерному монитору через интерфейс HDMI.

Новинка от компании NEOLINE поступит в продажу в начале мая 2015 года по ориентировочной розничной цене 2990 рублей.


Статьи по теме