17.10.2017

NEOLINE объявляет о запуске мобильного приложения «Neoline Х-СОР»

NEOLINE объявляет о запуске мобильного приложения «Neoline Х-СОР». Использование приложения позволит управлять флагманами Neoline X-COP R750 и Neoline X-COP R700 через смартфон с помощью Wi-Fi соединения.

Компания NEOLINE, разработчик и производитель широкого спектра инновационной автомобильной электроники, объявляет о запуске мобильного приложения «Neoline Х-СОР». Использование приложения позволит управлять флагманами Neoline X-COP R750 и Neoline X-COP R700 через смартфон с помощью Wi-Fi соединения. Для того, чтобы воспользоваться приложением «Neoline Х-СОР», необходимо скачать и установить на устройство обновление с официального сайта http://neoline.ru/.

 

Дистанционное управление стало максимально удобным, простым и эффективным для владельца, с его помощью он сможет обновлять ПО и базы GPS через интернет, просматривать онлайн видео, сохранять видеофайлы на смартфон, просматривать сохраненные видеофайлы, изменять настройки видео и детектирования и определять место стоянки автомобиля.

Установив приложение «Neoline Х-СОР» на Android или iOS владелец X-COP R750 или X-COP R700 может быть уверен в том, что будет полностью контролировать ситуацию на дороге, актуальная прошивка и регулярно обновляющаяся база GPS позволят не пропустить недавно установленные полицейские радары и камеры.

Мобильное приложение уже доступно для скачивания в Google Play Market для устройств на платформе Android, приложение для iOS также в скором времени появится в App Store.

Скачать обновленную прошивку для Neoline X-COP R750 можно по ссылке .

Скачать обновленную прошивку для Neoline X-COP R700 можно по ссылке .


Статьи по теме