02.04.2015

Мировые премьеры Нью-Йоркского автосалона

В Нью-Йорке стартовал международный автомобильный салон, в котором приняли участие мировые автомобильные концерны.

В Нью-Йорке стартовал международный автомобильный салон, в котором приняли участие мировые автомобильные концерны.

Компания Honda в рамках Нью-Йоркского автомсалона представила спортивный Civic Concept.  Модель была анонсирована в рамках подготовки к запуску 10-ого поколения Honda Civic, которое стартует этой осенью.  Линейка будет включать Civic седан, купе и Si, а также отсутствующие на
американском рынке хэтчбек и Civic Type R. Кроме того, Civic будет первой в США моделью, оснащаемой новыми двигателями VTEC Turbo семейства Earth Dreams.

Компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, представила концепт STI.

Автомобиль построен компанией Subaru Tecnica International Inc. (STI) на базе серийной модели Subaru BRZ.

Автомобиль построен компанией Subaru Tecnica International Inc. (STI) на базе серийной модели Subaru BRZ.

Концепт оснащается 2-хлитровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer с турбонаддувом серии EJ, который используется в серии гонок Super GT в Японии. Кроме того, в модели используются оригинальные технологии STI в части подвески и тормозной системы, которые обеспечивают автомобилю незаурядные спортивные характеристики.

  Компания ММС готовится к премьере обновленного Mitsubishi Outlander 2016 года. Это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения.

Компания ММС готовится к премьере обновленного Mitsubishi Outlander 2016 года. Это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда. Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения.

«Модель Outlander 2016 года отличается новым привлекательным и выразительным дизайном кузова и салона, а также длинным перечнем технических усовершенствований. Новая модель Outlander выглядит, движется и ощущается как совершенно новый автомобиль, что делает ее еще более ценной с точки зрения покупателя, — прокомментировал Дон Сверинген (Don Swearingen), исполнительный вице-президент подразделения MMNA. — Выдающиеся показатели продаж Mitsubishi сохраняются и в новом году, а кроссовер Outlander 2016 года окажется хорошим подспорьем для дальнейшего роста».

Перечень многочисленных конструктивных и дизайнерских усовершенствований обновленного Mitsubishi Outlander включает в себя: повышенную структурную жесткость кузова, обновленную подвеску и электроусилитель рулевого управления, шумоизолирующее ветровое стекло и стекло задней двери, дополнительные средства звукоизоляции по всему автомобилю, динамические демпферы в передней подвеске и заднем дифференциале, усовершенствованные уплотнители дверных проемов и отделка моторного отсека (все модели).
Бесступенчатая коробка передач Jatco 8-го поколения обеспечивает улучшенный разгон, плавное переключение между фиксированными передаточными числами и передачу крутящего момента. Благодаря новому поколению вариатора удалось не только улучшить динамические характеристики автомобиля, но и снизить расход топлива.

Также в Outlander 2016 были обновлены: передняя и задняя части кузова, передний бампер, светодиодные фары ближнего света, светодиодные передние габаритные огни, 18‑дюймовые легкосплавные колесные диски, облицовка двери багажного отделения и светодиодные задние блоки фонарей.

В салоне обновленного Outlander изменился дизайн рулевого колеса, обивки сидений, появились декоративные элементы салона и внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения.

Концерн Volkswagen представит сразу четыре новые версии модели Beetle.

Концерн Volkswagen представит сразу четыре новые версии модели Beetle.

Наряду с двумя купе и двумя кабриолетами будет показан новый Golf Alltrack.

Синий цвет задаёт тон новому Volkswagen Beetle Cabriolet Denim. Кузов цвета «Stonewashed Blue Metallic» и тёмно-синяя тканевая крыша напоминают о джинсах (англ. «denim»).

Новый Beetle Cabriolet Wave в цвете «Habanero Orange Metallic» передает американский стиль жизни на пляжах восточного и западного побережья США. Особенно это заметно в салоне кабриолета: ткань с рисунком образца 50-60-х годов украшает сидения, а изготовленная из дерева передняя панель, навевающая воспоминания о доске для сёрфинга, дополняет образ автомобиля.

Впечатление производит и новый Beetle Pink Edition – автомобиль для стильных женщин всего мира. Аксессуары розового цвета присутствуют в коллекциях любых, даже самых дорогих брендов не только в Нью-Йорке, но и в других мегаполисах. Не хватает лишь подходящего автомобиля: исправляя это недоразумение, Volkswagen представляет купе в цвете «Pink Metallic». Цветовые контрасты внутри и снаружи создаются за счёт использования чёрного цвета и отделки под хром и алюминий.

Volkswagen Beetle Concept R-Line1, напротив, является ярко выраженным представителем спортивного стиля. Этот Beetle, оснащенный двухлитровым двигателем TSI мощностью 162 кВт (220 л.с.), в стильном лакированном кузове белого цвета с перламутровым эффектом (Oryx-White Pearl) привлекает внимание интересным дизайном бамперов, чёрными глянцевыми деталями отделки, чёрным диффузором и большим задним спойлером. Дизайн салона с его спортивными сидениями и декоративными элементами с отделкой под кожу и карбон гармонирует со спортивным внешним обликом автомобиля.

Новый Volkswagen Golf Alltrack представит современные стилевые тенденции. Помимо универсальности эта модель обладает более высоким клиренсом, расширенными колёсными арками, выступающими боковыми порогами, противоподкатной защитой, бамперами, выполненными в новом дизайне, и многими другими особенностями и новшествами в дизайне кузова и салона. С технической точки зрения новый Golf Alltrack с его полным приводом 4Motion, входящим в стандартную комплектацию, оснащён наилучшим образом. В Европе новый Golf Alltrack2 будет предлагаться с тремя различными вариантами двигателей TDI мощностью от 81 кВт (110 л. с.) до 135 кВт (184 л.с.) в дополнение к вышеперечисленным.


Статьи по теме