26.11.2013

Больше совершенства от JAC в новом J4

Anhui Jianghuai Automobile Co, известная во всём мире как JAC, выпустила на рынок новую модель - седан JAC J4.

В начале ноября на рынке появилась новейшая модель пассажирского авто компании JAC –  J4. Три года назад на международном авто рынке были так же представлены две другие модели бизнес-класса: седаны JAC J5 и JAC J6. После тщательной трехлетней подготовки была выпущена последняя модель JAC J4 с еще более усовершенствованной электроникой и отличной производительностью.

Сборка J4 происходит на третьем заводе компании JAC по изготовлению пассажирских автомобилей, который может похвастать своими передовыми технологиями: например, автоматизированными прессами, прессами Серво 2500 тонн, лидирующими во всем мире, сотнями полностью атоматизированых роботов, а так же ведущей технологией покраски машин раствором B1B2, изготовленным на водяной основе и высокоэффективным сборочным конвейером по L технологии.

В модель J4 добавили новые элементы: толстую хромированную решетку радиатора и интегрированый передний бампер, который состоит из нижней вентиляционной решетки и противотуманных фар. Ромбовидные изогнутые снизу фары создают прекрасный визуальный эффект. Машина выполнена в соответствии с современными тенденциям автомобильного дизайна и сочетает в себе динамику и стиль. (Параметры J4: длина-ширина-высота 4435-1725-1505 мм, диаметр колес достигает 2560 мм, что сопоставимо с другими транспортными средствами того же класса.)

Для внутреннего дизайна компания использует актуальный и модный T стиль: встроенная панель управления и двухцветный дизайн. Отделка хромом с добавлением серебряного покрытия делает панель управления еще более динамичной.

JAC J-4 обладает рядом передовых технологий: регулировка высоты фар; бескаркасные дворники; система ИЗОФИКС, предназначенная для установки детских сидений; передние сиденья, оснащенные двойными вспомогательными подушками безопасности; ABS 9го поколения; EBD; система мониторинга давления шин; круиз-контроль; лампа для чтения над передними сиденьями; климат-контроль; MP5 + GPS + Bluetooth и вход для Ipod.

 JAC J4 оснащен двигателем 1,5 литра VVT + бесступенчатой ​​коробкой передач CVT, которая может обеспечить мягкий старт и плавное постепенное ускорение. Расход топлива – 5,9л/100км, а для модели CVT – 6,2л/100км. Новая передняя подвеска типа new Mcpherson с системой EPS может переключаться на интеллектуальное управление в зависимости от скорости, тогда как расход топлива уменьшается, обеспечивая плавное и динамичное управление автомобилем.

JAC J4 имеет качественную систему безопасности, которая может конкурировать с европейскими 5-звездочными системами. Omni Bearing гарантирует пятизвездочное безопасное управлением авто, используя высокопрочную сталь.

Компания JAC считает свой новый пассажирский автомобиль J4 настоящим шедевром, так как в нем используются новейшие технические достижения и верит в то, что благодаря высокой производительности компании и заботе об интересах клиентов, модель JAC J4 станет фаворитом на российском рынке.


Статьи по теме