09.07.2014

«АВИЛОН трейд» расширяет дилерскую сеть

30 июня 2014 года состоялось открытие нового шоу-рума «АВИЛОН Трейд», специализирующегося на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров.

30 июня 2014 года состоялось открытие нового шоу-рума «АВИЛОН Трейд», специализирующегося на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров.

Новый шоу-рум расположился на Волгоградском проспекте на пятом этаже нового супер-современного дилерского центра и занимает более 4000 кв.м., в котором может разместиться до 120 автомобилей. Пространство имеет современный дизайн и удобную навигацию. Это позволяет клиентам максимально комфортно чувствовать себя в новом дилерском центре.

На сегодняшний день компания продает более 300 автомобилей в месяц, но в ближайшее время планирует выйти на уровень 500 автомобилей. По итогам 2014 года компания рассчитывает реализовать 5 000 автомобилей с пробегом.

У компании в наличии находится более 500 автомобилей с пробегом на любой вкус и цвет. Стоит особо отметить, что «АВИЛОН трейд» единственная компания в России, которая хранит все свои автомобили в закрытых помещениях. Каждый автомобиль прошел полную юридическую и техническую проверку по всем стандартам, действующим на сегодняшний день в европейских странах. Кроме того, большинство представленных автомобилей обслуживались исключительно у официальных дилеров, а на некоторые автомобили продолжает действовать заводская гарантия. В компании работают менеджеры по продажам, которые имеют большой успешный опыт в продажах автомобилей с пробегом и смогут найти подход к абсолютно каждому клиенту. Всего штат «АВИЛОН трейд» насчитывает 70 человек.

«Для нас открытие нового шоу-рума по продажам автомобилей с пробегом является еще одним важным этапом в нашем развитии. Мы всегда стремимся улучшать свою работу и добавлять новые услуги, которые будут востребованы у клиентов. Как и во всех остальных наших дилерских центрах, здесь качество обслуживания будет на первом месте. Уверен, в самое ближайшее время мы сможем выйти на лидирующие позиции в России по данному направлению», - заявил генеральный директор холдинга «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» Андрей Павлович.

Помимо проверенных автомобилей с пробегом, «АВИЛОН Трейд» представил основные программы поддержки продаж автомобилей с пробегом от мировых производителей: автомобили Mercedes-Benz с программой StarClass, автомобили BMW с программой Premium Selection, автомобили Land Rover и Jaguar с программой Selected, а также автомобили Volkswagen с программой Das WellAuto.

Юрий Елистратов, Директор «АВИЛОН Трейд», поделился основными направлениями в рамках дальнейшего развития  нового салона по продаже автомобилей с пробегом: «Наш новый салон специализируется исключительно на автомобилях с пробегом от официальных дилеров. Это значит, что абсолютно все автомобили, попадающие под данную категорию находятся в отличном состоянии, а часть автомобилей еще и подкреплены сертификатом качества, защищающим авто от возможных неисправностей. Помимо стандартных услуг, связанных с кредитованием автомобилей с пробегом, приемом и выкупом автомобилей, «АВИЛОН Трейд» предлагает услугу по обмену любого автомобиля на автомобиль компании».

 


Статьи по теме