19.07.2013

В Петербурге открылся новый дилер Suzuki

В Санкт-Петербурге 18 июля открыл свои двери новый официальный дилер Suzuki - «Автополе», который обещает представить весь модельный ряд компании

В Санкт-Петербурге для гостей и покупателей распахнул свои двери новый официальный дилерский центр Suzuki - «Автополе», в котором будет представлен весь модельный ряд автомобилей. Для марки Suzuki и компании «Автополе» это открытие стало первым опытом сотрудничества.

Общая площадь центра составляет 550 кв.м. Просторный шоу-рум, в котором представлено 5 автомобилей одновременно, занимает 300 кв. м. Здесь клиенты смогут увидеть и приобрести любой автомобиль из модельного ряда Suzuki: компактные внедорожники Grand Vitara и Jimny, современный кроссовер SX4, яркий хэтчбек Swift и многофункциональный Splash

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Коичи Такакура подчеркнул: «Удобное расположение нового центра, его возможность предоставлять максимум востребованных услуг, наличие самого современного оборудования и высококлассный сервис - эти критерии отвечают высоким стандартам Suzuki. Мы впервые открываем дилерский центр вместе с компанией «Автополе», поэтому особенно рады этому событию и началу нашего партнерства».

Сервисный центр автосалона занимает 250 кв.м. В сервисной зоне на 9 постов установлены подъемники, стенд развала-схождения, стенд MAHA, стенд OMER для проверки люфтов подвески, газоанализатор, стенд для регулировки фар, диагностический компьютер DST и другое современное высокотехнологичное оборудование, включая эндоскоп. Пропускная способность сервисной зоны - до 40 автомобилей в день. Станция технического обслуживания салона Suzuki будет оказывать полный комплекс ремонтных и сервисных работ, в том числе и гарантийное обслуживание, с использованием оригинальных деталей и расходных материалов.

В находящемся на территории автосалона тюнинговом ателье клиентам предложат установку широкого ассортимента дополнительного оборудования и аксессуаров. В студии оклейки  автомобилей будет выполняться работа любой сложности - от тонировки стекол до полного покрытия кузова специальными пленками или карбоном.

Директор автосалона «Автополе ˗ Сузуки» Эдуард Ахмедов отметил несколько важных для потребителей особенностей центра: «Открытие дилерского центра «Автополе-Сузуки» даст потребителям возможность приобретать и обслуживать технику Suzuki в географически удобном месте: на пересечении двух автомобильных артерий города, куда удобно добираться как из города, так и из области. Наш центр станет одним из немногих автосалонов Петербурга, в котором можно будет не только познакомиться и приобрести весь модельный ряд авто-, мото- и квадротехники Suzuki, но и получить сервисную поддержку. Потребитель сможет оценить высочайшее качество работы наших менеджеров, а также оперативность и качество обслуживания в «Автополе».

В новом дилерском центре клиенты смогут воспользоваться всеми специальными услугами Suzuki: программой помощи на дороге Suzuki Assistance, возможностью приобретения автомобиля по доступным кредитным программам или на условиях лизинга, а также особыми условиями для корпоративных клиентов.

                                                                       

Новый дилерский центр Suzuki - «Автополе» расположен по адресу:

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, 13 километр автодороги «Кола» (пересечение с КАД), здание №1. Рядом расположен торговый комплекс «МЕГА/ИКЕА Дыбенко».

График работы ДЦ:

Ежедневно 9.00 - 21.00


Статьи по теме