18.07.2014

Обновленная PEUGEOT 308 дебютирует в России

Для российского рынка компания PEUGEOT готовит премьеру модели 308 на Московском Международном автосалоне 2014.

На Московском Международном автосалоне 2014 года компания PEUGEOT представит новое поколение автомобиля PEUGEOT 308. Обновленный хэтчбек получил интуитивное управление, яркий и современный дизайн и новую автоматическую коробку передач.

Новый PEUGEOT 308 создан для нового типа клиентов. Исследования, которые провела компания PEUGEOT, показывают, что этот автомобиль ориентирован на молодых людей от 25 до 40 лет, ищущих новый городской надежный автомобиль классического дизайна.

«Автомобиль радикально изменился. Суммарная экономия массы составила 140 кг. Peugeot 308 стал чуть ли не самым лёгким в классе, а интерьер – один из лучших в ценовом сегменте. Эти и другие особенности автомобиля в сочетании с новой автоматической коробкой передач выводят новый PEUGEOT 308 в высокий сегмент рынка. Без сомнений, эту модель по достоинству оценят российские клиенты», - сказал Фредерик Вюаран, Генеральный директор Peugeot в России.

Отметим, что с момента своей европейской премьеры новый PEUGEOT 308 завоевал множество наград, включая титул «Автомобиль года 2014» по версии авторитетного жюри, представляющего журналистов из 22 европейских стран.

Все подробности по российской премьере PEUGEOT 308, включая цену и дату старта продаж, будут анонсированы в дни Московского международного автосалона 2014.


Статьи по теме