16.02.2015

Новые версии Hyundai Genesis

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила обновленную линейку комплектаций седана Genesis 2015 года выпуска.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила обновленную линейку комплектаций седана Genesis 2015 года выпуска. Теперь в России модель представлена в шести версиях: новые Advance и Luxury с 3-литровым двигателем, обновленные Premium и Sport, а также оставшиеся без изменений Luxury 3.8 и Business.

В комплектации Advance Hyundai Genesis доступен в вариантах как c задним, так и с полным приводом. В дополнение к списку стандартного для данной модели оборудования автомобиль в этой модификации оснащается электромеханическим стояночным тормозом, светодиодными передними противотуманными фарами, подогревом рулевого колеса, электроприводом рулевой колонки, памятью положения водительского сиденья, рулевой колонки и внешних зеркал заднего вида для двух водителей, электроприводом крышки багажника с автоматическим открыванием. Кроме того, оснащение этой версии, пришедшей на смену Elegance, предусматривает аудиосистему Lexicon с 14 динамиками, включая сабвуфер, и литые диски 18” с резиной 245/45. Максимальная рекомендованная розничная цена на автомобиль в данной комплектации составляет 2 319 000 рублей для заднеприводной версии и 2 419 000 рублей – для автомобиля с полным приводом.

Hyundai Genesis в комплектации Luxury теперь представлен и в версии с силовым агрегатом объемом 3.0 л. Данная комплектация имеет оснащение, аналогичное версии с двигателем 3.8 за исключением электрорегулировок задних сидений (6:4), вентиляции задних сидений (с сохранением функции подогрева) и панорамной крыши с люком. Максимальная рекомендованная розничная стоимость версии с двигателем 3.0 составляет 2 869 000 рублей.

Обновленная комплектация Premium получила электродоводчики дверей. Hyundai Genesis в данной модификации покупатели могут приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 659 000 рублей.

К списку оборудования Hyundai Genesis в максимальной комплектации Sport добавлен USB-интерфейс для зарядки мобильных устройств для задних пассажиров. Максимальная рекомендованная цена автомобиля в этой модификации составляет 3 209 000 рублей.

Оборудование начальной комплектации Business и богато оснащённой Luxury 3.8 осталось без изменения. Автомобили 2015 года производства в данных модификациях покупатели могут приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 089 000 (2 189 000 для версии с полным приводом) и 3 099 000 рублей соответственно.

Hyundai Genesis нового поколения, каждая деталь которого - результат нового мышления инженеров и дизайнеров Hyundai, создан открывать новые возможности своему владельцу. Новая, более прочная конструкция кузова, обновленная линейка мощных двигателей, новейшая система полного привода, передовые системы безопасности и интеллектуальные системы помощи водителю, неповторимый, изысканный дизайн экстерьера и интерьера - все это позволило Hyundai Genesis второго поколения громко заявить о себе на российском автомобильном рынке в сегменте седанов премиум-класса, показав за 8 месяцев продаж в 2014 году результат в 631 автомобиль.


Статьи по теме