18.07.2013

Дилер Toyota переезжает

Торжественная церемония открытия нового здания дилера Toyota в Новокузнецке состоялась 12 июля.

Дилер Тойота работал в Новокузнецке с 2004 года, однако в начале июня 2013 года Тойота Центр Новокузнецк переехал в новое здание в центре города. Торжественная церемония открытия в Новокузнецке состоялась 12 июля 2013 года. По случаю открытия компания «Золотое крыло» в августе 2013 года организует благотворительную 10-дневную поездку в Сочи для 16 детей из многодетных семей шахтёров.

Обновленный Тойота Центр Новокузнецк располагает площадью 6 570 кв. м. Шоурум и зона отдыха клиентов занимают площадь 1 584 кв. м. Тойота Центр Новокузнецк выполнен в соответствии с новыми стандартами оформления шоурумов. Новая концепция отражает основ ные идеи бренда Toyota - персональный подход и премиальный уровень услуг для каждого клиента. В оформлении дилерского центра использована новая цветовая палитра интерьера и мебели с учетом предпочтений клиентов и мировых тенденций в дизайне. Отделка комнаты выдачи обновлена для создания праздничного ощущения от покупки автомобиля Toyota. Клиентам стало еще проще и удобнее ориентироваться в дилерских центрах Тойота, поскольку введены единые для всей дилерской сети символы и навигационные конструкции.

Клиенты Тойота Центр Новокузнецк могут воспользоваться кафе и зоной, оборудованной персональными компьютерами с доступом в Интернет. Помимо этого, гостям дилерского центра доступен беспроводной Wi-Fi-Интернет.

Для удобства клиентов дилер Тойота располагает парковкой на 40 машиномест. Преимуществом Тойота Центр Новокузнецк является наличие крытых помещений для хранения новых автомобилей и автомобилей, ожидающих ремонта, и для выдачи машин клиентам.

Сервисная зона занимает площадь 4 872 кв. м. Склад запасных частей и аксессуаров имеет площадь 290 кв. м. В сервисной зоне расположены 19 постов кузовного ремонта, 2 покрасочные камеры, 15 постов слесарного ремонта, 4 поста мойки. Помимо этого, сервисная зона включает в себя 2 поста прямой приемки, где осмотр автомобиля осуществляется в присутствии клиента в комфортных условиях и с использованием профессионального оборудования.

Тойота Центр Новокузнецк предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota. Основной задачей официального дилера Тойота является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства. Посетителям Тойота Центр Новокузнецк пред! лагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota. Дилер предоставляет клиентам услуги по обмену автомобилей с пробегом любых марок на новые автомобили Toyota в рамках программы «Toyota Trade-in».

В настоящее время реализацией и обслуживанием автомобилей Toyota на территории России занимаются 99 официальных дилеров и уполномоченных партнеров в 68 городах.


Статьи по теме