19.08.2020

Выпущены свечи зажигания NGK SPARK Plug для эндуро-мотоциклов KTM и Husqvarna

Компания NGK SPARK PLUG, сообщает о выпуске двух свечей зажигания. Эти свечи разработаны специально для внедорожных мотогонок и предназначены для мотоциклов KTM и Husqvarna 2020 модельного года.

Компания NGK SPARK PLUG, ведущий мировой производитель систем зажигания и датчиков, рада сообщить о пополнении ассортимента для рынка послепродажного обслуживания мототехники двумя новыми свечами зажигания. Эти свечи разработаны специально для внедорожных мотогонок и предназначены для мотоциклов KTM и Husqvarna 2020 модельного года. Новые высококачественные свечи зажигания уже доступны независимым участникам рынка послепродажного обслуживания.

Мотоциклы KTM (150 EXC TPI, 450 EXC-F и 500 EXC-F) и Husqvarna (TE 150i, FE 450 и FE 501) последних поколений сходят с конвейера, оснащенные свечами зажигания NGK SPARK PLUG. Эти мотоциклы продолжают свой долгий и успешный путь в гонках эндуро благодаря тому, что оба производителя, входящие в KTM Group, раз за разом повышают уровень технологичности своих победоносных внедорожных мотоциклов с двухтактными и четырехтактными двигателями.

Во время гонок и езды по бездорожью мотоциклы подвергаются экстремальным нагрузкам, что приводит к необходимости менять свечи зажигания чаще — это позволит увеличить их реализацию на рынке послепродажного обслуживания. Свеча зажигания Iridium LaserLine GR8DI-12 идеальна для мотоциклов KTM 150 EXC TPI и Husqvarna TE 150i, а модель Iridium LaserLine с артикулом LZMAR8BI-10 имеет идеальные характеристики для мотоциклов KTM 450 EXC-F и 500 EXC-F, Husqvarna FE 450 и FE 501.

Обе свечи разработаны специально для этих мотоциклов и идеально подходят для их двигателей. Они имеют тонкий иридиевый электрод, который обеспечивает оптимальную способность к искрообразованию и разработан с учетом сложных условий внедорожных гонок.

Добавление в ассортимент NGK SPARK PLUG для рынка послепродажного обслуживания двух новых свечей зажигания для мотоциклов таких знаменитых производителей, как KTM и Husqvarna Motorcycles, в очередной раз демонстрирует современный уровень компании и стремление предлагать идеальные решения для транспортных средств всех типов. Говорит Ксавье Песка (Xavier Pesca), директор по глобальным PIM-системам и руководитель категории рынка послепродажного обслуживания в регионе EMEA компании NGK SPARK PLUG EUROPE: «Наша компания — крупнейший поставщик свечей зажигания для двухколесных транспортных средств на конвейеры мотопроизводителей. Нам удалось достичь этого благодаря неустанному стремлению создавать идеальные свечи зажигания для всех видов транспорта. Мы используем все возможности для разработки лучших технологий зажигания и датчиков, и именно поэтому ведущие мировые производители, такие как KTM Group, доверяют нашему опыту».

NGK SPARK PLUG — признанная компания на рынке оригинальных деталей и продуктов для послепродажного обслуживания мотоциклов и техники для активного отдыха. Компания предлагает высококачественные запасные свечи зажигания для 17 550 моделей мотоциклов, мопедов и мотовездеходов, то есть почти для всех видов двухколесных транспортных средств, представленных в Европе. Это самый широкий ассортимент на рынке послепродажного обслуживания.


Статьи по теме