08.07.2015

NGK приняла участие в Phaeton Expo

Корпорация NGK приняла участие в первой специализированной выставке автокомплектующих Phaeton Expo, которая состоялась 19-20 июня в Казахстане.

19-20 июня в Казахстане прошла выставка поставщиков и дистрибьюторов автозапчастей и комплектующих для местного рынка «Phaeton Expo», в которой приняла участие компания NGK Spark Plugs Eurasia. Деятельность компании NGK, одного из ведущих поставщиков свечей зажигания на казахский рынок, была отмечена призом за «Лучшее покрытие парка автомобилей».

Phaeton Expo была организована компанией Phaeton DC, входящей в объединение европейских поставщиков вторичного рынка ATR. Выставочные сессии, которые крупные дистрибьюторы проводят для своих клиентов, представителей магазинов автозапчастей и СТО – весьма распространенный и популярный на Западе формат. В Казахстане такой форум было организован впервые, собрав более 40 крупнейших компаний-производителей из Европы, Японии и Кореи.

Стенд NGK оказался одним из наиболее популярных среди посетителей выставки. Профессионалы авторынка запасались фирменными каталогами NGK/NTK, участвовали в анкетировании и беспроигрышной лотерее, организованной на стенде, и с наблюдали за практическими мастер-классами: сотрудники NGK Spark Plugs Eurasia рассказывали о нюансах «свечных» технологий и наглядно демонстрировали приемы правильной замены свечей зажигания с помощью специально установленной на стенде головки блока цилиндров.

Сергей Сысоев, директор по продажам NGK Spark Plugs Eurasia: «Наш партнер, компания «Phaeton DC» стала первопроходцем в проведении выставок такого формата на территории стран Таможенного союза. Организаторам Phaeton Expo удалось собрать на мероприятие большое количество интересных друг другу поставщиков и потребителей. С обеих сторон было множество профессионалов, что обеспечило очень полезное общение. Выставка дала нам ценный и весьма удачный опыт участия в нестандартном для нас отраслевом мероприятии».


Статьи по теме