09.02.2018

NGK Spark Plug покорила европейский рынок

Компания NGK Spark Plug добилась 100-процентного покрытия европейского автопарка своими фирменными кислородными датчиками.

Компания NGK Spark Plug сообщила, что добилась 100-процентного покрытия европейского автопарка своими фирменными кислородными датчиками.

Такой результат стал возможен благодаря выводу на рынок послепродажного обслуживания 22 новых позиции лямбда-зондов бинарного (циркониевого) и широкополосного типа, поставляемых на конвейеры в качестве оригинальных комплектующих. Теперь в ассортименте компании в общей сложности насчитывается 986 наименований кислородных датчиков, выпускаемых под маркой NTK. Все новые лямбда-сенсоры выполнены в соответствии с единой концепцией линеек других автомобильных датчиков NTK – массового расхода воздуха, абсолютного давления, температуры отработавших газов.

Новые товарные позиции кислородных датчиков NTK предназначены для установки на машины с бензиновыми моторами производства VW Group, Fiat Group, Mitsubishi, Opel и Subaru и в общей сложности могут быть применены на 425000 автомобилях. Информация о новых артикулах в ассортименте NGK Spark Plug уже включена в онлайн-каталоге TecDoc.

Кислородные датчики доступны для заказа дистрибьюторами и независимыми СТО с 5 февраля 2018 года.

Кислородные датчики доступны для заказа дистрибьюторами и независимыми СТО с 5 февраля 2018 года.


Статьи по теме