26.10.2021

NGK представила новые свечи для скутеров и мотовездеходов

Компания NGK SPARK PLUG выпустила две новые свечи зажигания для двухколесных транспортных средств и мотовездеходов (SSV).

Компания NGK SPARK PLUG выпустила две новые свечи зажигания для двухколесных транспортных средств и мотовездеходов (SSV). Обе новинки являются уникальным предложением на независимом рынке запасных частей и обладают тем же высоким качеством и характеристиками зажигания, что и оригинальные комплектующие от ведущего производителя свечей зажигания и датчиков.

Свеча с артикулом LMAR8GI-8 разработаны специально для четырех моделей (B4M5, B4M2, B4J5 и B4J2) мотовездехода Yamaha Wolverine® RMAX™ 1000 2021 модельного года. Она входит в линейку Laser Iridium. Для улучшения характеристик зажигания на центральный электрод таких свечей методом лазерной сварки приваривается устойчивый к износу чип из иридиевого сплава. Металлический корпус свечи зажигания Laser Iridium также имеет гальваническое покрытие, которое повышает стойкость к коррозии и прикипанию. Кроме того, свечи этой линейки способствуют повышению топливной экономичности, снижению токсичности отработавших газов и служат дольше.

Свечи зажигания CR6EB являются идеальным вариантом для скутеров Peugeot Speedfight 4 50 2T LC (начиная с 2015 модельного года). Это новинка из линейки стандартных свечей Yellow Box от NGK SPARK PLUG оснащается никелевыми электродами.

Два новых варианта свечей зажигания, предназначенные для скутеров и мотовездеходов ведущих производителей, открывают дополнительные возможности по увеличению объемов продаж на рынке запасных частей. В целом на текущий момент компания предлагает свечи зажигания для 20 442 вариантов применения и имеет самый большое покрытие рынка благодаря своему лидерству в поставках на конвейеры производителей мототехники.

«Мы намерены наладить производство лучших свечей зажигания для каждого транспортного средства, — комментирует Ксавье Песка (Xavier Pesca), руководитель отдела категорийного менеджмента товаров послепродажного обслуживания в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). — Две новых позиции в линейках свечей зажигания Laser Iridium и Yellow Box позволят дополнительно усилить наши позиции на рынке запасных частей».


Статьи по теме